Ессе Хомо

Ваше личное отношение к Марии Магдалине.?

Ответы
Ирина Богданова

Неординарная личность, которая смогла подняться из глубокой пропасти к вершинам. Конечно без Христа она не смогла бы этого.

Ессе Хомо

То грешница, то святая...Теперь-уже святая. Ирина, я добавил Вас в друзья. Вы не против?Спасибо за ответ. Это Вам🌼

Ирина Богданова

Спасибо - я не против, вот только человека, или маску?

Ессе Хомо

Это отражение моей души. Шучу. 😍

Ирина Богданова

В смысле, дикий, но симпатичный, или - как не старайся, а все равно предки были обезьянами...

Ессе Хомо

🌞Вы правы. Есть предположение. что шерстяные больше нравятся женщинам. И дикие-тоже. в них много темперамента. Пошутил. У нас новое утро. С добрым утром🌞

Ирина Богданова

И вас тоже.

Александр Путин

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ЕЁ ПОЛОЖЕНИИ,НО ОНА ЕГО ЛЮБИМАЯ УЧЕНИЦА БЫЛА.

Рашида Миронова

Она лично общалась с Иисусом это великое обретение и она приняла Его как Миссию

Ессе Хомо

Это понятно. Но как женщину? Рашида, добрый вечер. это Вам🌺

Рашида Миронова

Спасибо большое ! Самое интересное вот в чем . люди .которые привели ее к Иисусу они были виновными в ее прелюбодеянии .вы меня поняли ? Поэтому когда должны были ее камнями побить должны были и этих людей побить камнями

Ессе Хомо

Было ли прелюбодеяние? Раньше было выражение "народ", сейчас все больше находит применение слово "толпа". Так, вот. "толпа" всегда была существом не благодарным. Сперва возносит, потом убивает. потом плачет по убиенному.. По неосторожности, многие добрые люди становились его жертвами. Даже сам Иисус.....🌞Спасибо за коммент.

Рашида Миронова

Вы правы ! Многие идут за толпой не имея собственного мнения

Светлана Коротких

Я очень похожа неё по внутреннему содержанию...

Ессе Хомо

Смелое заявление, но достойное. Мне всегда почему-то было жаль её. Только с появлением интернета я получил более подробную информацию об этой, непростой судьбы, женщине. Оказывается, ее все-таки признали святой. Добрый вечер, Светлана. Это Вам.🌹

Светлана Коротких

Благодарю..

Татьяна Острая

Я думаю что она была не падшая грешница

Ессе Хомо

Ваша догадка правильная. Это уже признали. Доброй утро, Татьяна. 🌞Сейчас все больше признают, что отношение к женщине во все времена было далеко не справедливое. А, ведь, женщины намного совершеннее мужчин.

Татьяна Острая

Вы смотрели "Код да Винчи"?) Вот версия мне очень понравилась про Марию. Ну а отношение, наверное осталось со времен язычества)

Ессе Хомо

Фильм весьма удачный. И приключение, и, есть, над чем подумать. Вообще-то считается все пошло от католической церкви. Татьяна, это Вам💐

Татьяна Острая

спасибо.

Жанна

Она прекрасная..В начале она женщина...

Ессе Хомо

Верно. А женщина - это красота. А красота - всегда спасала мир...Доброе утро, Жанна. я всегда считал что несправедливо такое отношение к ней. Заклеймить человека на века за желание жить свободно - это преступление. Жанна, Ваша улыбка просто зачаровывает меня. Думаю, скоро будете сниться.🌹Это Вам.

Жанна

Благодарю вас Прекрасные слова о женщине Она мать она жена и сестра Вопрвке сделано мужчины она расцетает За комплимент спасибо)

Васильева Наталья

А я её лично-то и не знала...

Обсуждайка

вопщэ никакое)))