Евгений

Представьте, что вам предложили работу на выбор - полгода ездить в поезде без выходных в качестве развлекателя пассажиров; или же отделять гречку от риса? Тоже полгода, по 12 ч в день с одним выходным. Зарплата и там и там - миллион рублей. Что бы выбрали?

–2
Ответы
Лариса Виткалова

Конечно развлекать пассажиров! И заодно сама развлекусь от гречки с рисом и других круп, от борщей, супов и прочих яств))))

Евгений

Вы выбираете и то и то??

Лариса Виткалова

Ой, не люблю готовить, но приходится. Как без этого обойтись?

Евгений

Меня найми поваром

Лариса Виткалова

У меня не тот статус...

Евгений

Мадам!

G.
G.....

Конечно как развлекатель) хотя, если можно при разделки гречки с рисом пользоваться гаджетами, то, лучше второе)

Евгений

А можно вообще нанять чела, пусть разбирает. А ты сиди в гадах

G.
G.....

А зарплата кому тогда?

Евгений

Разлелят, ляма хвалит вполне

G.
G.....

А Вы что выбрали?

Евгений

Я не выбирал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы выбрала работу с людьми. Я бы им рассказывала о том, что за окном Придумала бы текст экскурсии

Евгений

круто! А как бы вы знали, что за окном? Выучили бы?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я работала экскурсоводом. Э.бэ запрещалось, только наизусть примерно общая тетрадь. Поэтому выучить текст для мня ерунда, труднее написать интересный текст. Изучила бы литературу о местности, вставила стихи.

Вероника Разбойникова

Это крайности. но думаю, все же гречку с рисом. Кривляние может свести с ума.

Евгений

Ууу...мне бы кто позволил кривляться от души на людях ) Джима Керри вспомнил

Udarist Muz

😅поезд🤗там и знакомств много🤔а в гречке🤣с кем знакомиться 😳

Любовь Борисенко

Лично мне- ничего не подходит...Быть шутом или мышью- неинтересно.

Михаил Гехт

в ковид гречка безопаснее, тем более она легко оптимизируется

Евгений

12 часов в день перебирать сможете ??

Михаил Гехт

если вопрос -да, если предложение, присылайте проект трудового договора

Се
Семён

Лям деревянный за полгода жизни? Самому не смешно?

Андрей Крамер

не то и не другое, ответ, это фантастика сынок....

Alex Sher

Я бы к Славику на по,ж, шарики лопать отправился

Ев
Ева

Дурацкая работа, а главное, бесполезная, лучше2

Ек
Екатерина

Уж лучше поезд! Не выношу монотонную работу.

Евгений

Рыба ?

Ек
Екатерина

Нет, водолей

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы выбирала исходя из состояния здоровья .

Татьяна

Поехала бы на поезде, а гречку взяла с собой

Людмила Кузнецова

Не стоит ,за такие мизерные деньги в месяц .

Евгений

Мизерные деньги?....шутишь что ли

Людмила Кузнецова

По деньгам это вроде нормально ,а вот для здоровья вредно.

Подрыв Устоев

Если 1 выходной в неделю, то гречку с рисом.

Та
Татка

Музыку можно слушать при разделении круп?

Евгений

Да

Та
Татка

Тогда второй вариант

Сэр Ёжик

Отделять крупы. Людей я и так ненавижу.

Евгений

Себя тоже ?)

Сэр Ёжик

Иногда.

Jelizaveta Rakova

А почему бы другую работу не поискать.

Людмила Кузнецова

Стоит ли этот миллион нашей жизни?

Евгений

Ну....если деньги единственное что тебя спасут, то думаю стоит . Вспомнил Вертинского

Людмила Кузнецова

Да деньги ,особенно в это время решают все.Дерзай,пока молод ,может выдержишь ,только нужно не верить словам ,а договор заключить у натариуса.

Евгений

Мало что понял. Но спасибо)