Yra Kozlov

Как вы думаете могла ли Наташа Ростова материться.? Толстой об этом умолчал

−1
Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Могла лишь по -французски

Fenix🇱🇹

Простыми людьми , крестьянами , рабочими , дворян там не было . Медик

Yra Kozlov

простыми они может быть и были в детстве. а всю свою сознательную жизнь они были самыми настоящими баями князьями и царями . дело совсем не в званиях а в сути. это их жизненное занятие как ваше - медик

Fenix🇱🇹

Вот именно баями и князьями из рабов и уровень духовности образования остался прежним , поэтому то и законы принимают соответствующего порядка , думая в первую очередь о себе родных .

Yra Kozlov

а дворяне что небожителями были. ? те же самые мужики безграмотные.и законы у них были соответствующие тому времени. на кол посадить .или четвертовать. думая в первую очередь о себе. как бы не посадили самого

Fenix🇱🇹

У дворян честь и совесть стояли на первом месте . Что вы знаете , что они ещё делали кроме кола и т. д . Садили преступников таким образом и то это было на заре империи . Дворян не образованных не было, даже обедневшие все равно было образованы. Они знали , что знание и образование это путь хорошую жизнь .

Маруся

Может и ругалась))🤩

Yra Kozlov

вот маруся все знает

Маруся

Ну канэш))

Константин

Никогда в жизни. Ибо вымышленный персонаж.

Yra Kozlov

да все это фантазии Л.Т. на самом деле в жизни она была мужчиной. от армии косившего

Маруся

👆🤭👍

Татьяна Я За Россию

Могла конечно...

Yra Kozlov

младес. все мы сляпаны из одного теста

Осеннее Настроение

Глупый вопрос.

Yra Kozlov

в смысле и так все ясно.

Осеннее Настроение

Литературный герой может то, что хочет его автор.

Полувековая Дама

Могла могла

Yra Kozlov

вообще в старости она сварливой бабой стала

Игорь Фолимонов

Не знаю