Al
Aleksandr

Украина создаёт мощнейшую армию в Европе ,начались ись референдумы о вхождении Кубани,Белгорода, Ростова Курска Брянска в состав Украины с последующим и Крыма 🤗

Ответы
Юл
Юлия

🤣 По идеи нужно начинать с Крыма! Но смотрю у вас так все специфически!!!! Вам наверное что -то в воду добавляют! 🤣

Al
Aleksandr

У вас вода есть ?странно ХМ 🤔

Юл
Юлия

А у вас нету,? всё уже и воду вывезли!!!?😉

Al
Aleksandr

Мы чёрное море выкопали - достаточно нам 🙂

Юл
Юлия

🤣Древний народ_ укропитеки!!! Долго рыли?

Al
Aleksandr

Укры Да . ПитэкоРус это фантастомогеры))) 👍

Юл
Юлия

🤣 Понятно , с познаниями древних людей у вас не очень,,, Недоработочка однако ...

Al
Aleksandr

Руссопитеков ?

Ин
Инга

Ну дождалась!Ростовская входит!В предыдущем посту её не было...

Андрей Мацнев

Вам там кокаин в проднаборах раздавать начали? 😁

Al
Aleksandr

🖼

Конь Впальто

не о вхождение, а о возврате в состав

Оленка

Какую ещё фигню придумаешь?

Юрий

Не украина а нато пытается

Бо
Борис

Прихватите Чечню.

Sv
Svetlana

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Sv
Svetlana

Доподлинно известно, что армия Власова не использовала триколор, их «основным», если можно так выразиться, флагом было белое полотнище с косым голубым крестом. Он больше известен как Андреевский флаг

Дедушка Старенький

🤣