Елена Новгородцева

как исправить грех аборта и где души этих детей.как их отпустить на новый виток развития?

Ответы
Кая Учкуронис

Прийти в церковь, покаяться, поставить свечку и попросить прощения. Бог милосерден -он всегда выслушает. Пойти в детский дом и усыновить или удочерить ребенка и дать этому малышу столько ласки столько любви и когда Вы услышите слова МАМА..... и уйдут от Вас мысли с этим грехом

Галина Савина

у меня знакомые решили венчатся так батюшка сказал ей 40 дней по 40 поклонов бить.молится.потому что абор для женщины самый большой грех

Елена Новгородцева

о каком венчании может быть речь?сначала отпустите абортированых детей.найти экстрасенса или сделать расстановки по хилергеру(точно не помню) и делать добрые дела даже в ущерб себе чтоб выровнять карму .осознать.просить прощения.принять-да я убила тебя .и отпустить в высшие сферы для развития.они могут витать здесь и пользоваться энергией матери.ты все равно мать только умершего ребенка.и батюшка и венчание -это что пир во время чумы-извращение.какое венчание.вы с ума сошли.я в шоке просто.какие поклоны хоть 100каждый день.просто батюшки другого не знают.это просто их работа и все.посмотрите Левашова в конце концов.

Галина Савина

слава богу я ни одного абрта не сделала.

как собрать обратно разбитое яйцо? Как вернуть к жизни любимых людей? Ничего нельзя вернуть....

Mu
Mutomba

Не было души в зародыше, ведь не знал он света или тьмы, не знал он боли, радости, любви.

Евгений Лавровский Женат

Грех аборта - это не грех женщины, а грех общества

Сергей

Души некрещеных младенцев находятся в лимбе.

Айманат Рыскельдин

молись чтоб другие не повторили эти ошибки

Пильтяй Дмитрий

я не компетентен отвечать на данный вопрос

Светлана Кушнарева

Теперь уже поздно думать. Проси прощение.

Надежда

Елена, они вам снятся по ночам? ((

Манасбек Акматов

ни кто не исправит только аллах

Надежда

Глупо как то думать о их душах!

Светлана Рылова

они уже на витке развития

Олег Абакумов

Очень сложный вопрос.

Svetlana Ym

Злободневный вопрос

Юрий Пеший

ну канта почитайте

Павел Иванов

Не исправимо..

Николай Верниковский

не исправишь

Татьяна Митрохина

молиться

тт
татаева татаева

нет их....