Гудвин

Кому-то отказывали в ипотеке? Если да,то почему?

Ответы
Анечка Демьяненко

Нет, т.к. ко мне за помощью приходили те люди которые когда-то поступили со мной не хорошо. И эти люди взяв тогда у меня деньги, знали бы что я им всегда помогу. И приходили бы ещё и еще , не отдавая прошлый долг

Людмила Крю4Енкова

И пусть скажет спасибо, что отказали-а чем платить, лезть в кабалу на столько лет. Живите по способностям а не по потребностям Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игнатова Алефтина

А что, в добровольном вступлении в рабство еще и отказать могут...?!

Гудвин

Раньше я думал так-же,Алефтина... ) Давайте рассмотрим услуги продовольственных магазинов? Уж не загоняют ли они нас в рабство? Нам приходится треть жизни "работать на унитаз"... )

Игнатова Алефтина

))) И не говорите! )))

Гудвин

😉

А*
Алена ********

мне не отказывали. потому что мне она на фиг не нужна! ))))

Гудвин

))))))))))))))))))))

Вадим Матов

Я думаю, те, кому отказали, им возможно повезло.

Гудвин

))))))))))))))))

Толкын Зинетуллина

за кредите зарплат не хвотает

Гудвин

Понятно....

Наталья Доровских

без объяснения причин

Гудвин

http://ipoteka6.webnode.ru/

Мария Дмитриева

ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ.

Гудвин

http://ipoteka6.webnode.ru/ Это сайт моей знакомой.Она ипотечный брокер.Может,чем и поможет...

Мария Дмитриева

МНЕ САМОЙ НЕ НУЖНО НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СПАСИБО.

Гудвин

Пожалуйста,Мария. )

Светлана Маслова

не сталкивалась

Гудвин

Может пригодится.

Светлана Маслова

может и так