Ирина

Для тех,кто любит стихи. Читаю своё стихотворение "Мечта". Буду благодарна за отзывы.))

Ответы
Александр

стоишь......на ......берегу......и чувствуешь солёный запах ветра............что веет с моря..........и веришь что свободен ты ............и жизнь лишь началась..............и губы жжёт подруги поцелуй...............пропитанный.....................слезой

Ирина

красиво! )) спасибо))☺️

Александр

не за что.......он мой .....любимый)))))))))

Ирина

☺️

Владимир Литяйкин N

Прослушал. Есть шикарная мысль про необходимость осуществления мечты. Я текст хочу😔

Ирина

Текст есть на моей творческой страничке https://vk.com/public133314343 Промотайте там вниз..найдёте))

Валерий

Большое спасибо за мечту!!!

Валерий

Спасибо обязательно зайду

Ирина

Благодарю))

Валерий

Всего вам доброго!!!

Ирина

☺️

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Григорий

нормально!;)

Ирина

спасибо))