Ан
Андрей

А вы пытаетесь расположить к себе читателей вопросами читающих их.

Ответы
Вера Сергеевна

Нет .Я как бы вслушиваясь спрашиваю себя ...вот так рождается и вопрос ,и ответ ...За который Вы меня однажды хлопнули ?ответ реально агрессивен ...Подумала ,да реальность нынче не из мягких ,агрессии хватает .

Вера Сергеевна

Всё в прошлом ...

Ан
Андрей

Все пройдет и печаль и радость лишь любовь не проходит нет

Вера Сергеевна

Да есть и такое именно сегодня !

Ан
Андрей

Что именно.

Вера Сергеевна

День рождения одноклассника Сам позвонил и сказал : Знаю ,что помнишь ! Ну кто же первую любовь забывает ? ...Отлично пообщались ,вспомнили нас подростками ,школу ,учителей -Прямо в детстве-молодости побывали !

Татьяна

Нет.Просто отвечаю на заданные вопросы. Так сайт и предполагает,что будет Обсуждение

Бо
Бока

скорее, настроить против себя. проверка своеобразная, на Ч/Ю и прочее..

Бо
Бока

фашисты учились пыткам у русских, но своих не уничтожали, как коммуняки. мне мать рассказывала о репрессиях

Ан
Андрей

Насилие присуще даже приматам.Другое дело методику научную о насилии воплотили в жизнь гитлеровцы.

Бо
Бока

нацизм. мать сказал, что фашисты проиграли из-за зверств своих

Ан
Андрей

Фашисты большей частью были немцами.А немецкие евреи ,они разве не в в Германии проживали.

Бо
Бока

а евреи причём?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я тут на мужчин охоту объявила. Романтическими вопросами.

Ан
Андрей

А я думал вы мужчина.

Далеко Не Идеал...увы(

Временами да

Ан
Андрей

Опоньки,что то пошло не так.

Далеко Не Идеал...увы(

Все так. Дуальностью зовется)))

Зина Ситникова

Бывает но не со всеми.. только с кем приятно разговаривать.

Н....... Р..........

Никогда не задумывалась над этим,просто отвечаю и всё.

Алекс Венцель

Скорее намёками на то, что знаю немного больше...

Та
Тамара

А зачем? Кому нужно, тот спросит или ответит

Москва Златоглавая

Восстановить против уж точно не хочу!

Александра

Нет, но стараюсь и не обидеть никого.

~E
~ Eva Lansca ~

Что не заметила я этого за собой

Рыжий Кот

Переведите на русский

Ан
Андрей

Кот все равно не поймет,тем более рыжий.

Рыжий Кот

Рыжие коты отличаются умом и сообразительностью

Ан
Андрей

Птица говорун может быть вы.мистер Кот.

Натка М_Мак

В какой-то мере, да

Т@
Т@Ня

лишь бы не хамили

Та
Таня

Конечно..

Ду
Дульсинея

не особо

Розалия Файзуллина

Конечно

So
Sova)))

нет))

Ма
Марта

Нет.

Марина Ра

Нет