Люблю Linux

Кто такой "бандеровец"????

Ответы
Константин Дроздов

У меня секретов нет, зато есть пять основных правил :
1) не брать на веру ни одно бездоказательное утверждение;
2) помнить, что политика – искусство возможного, не требовать от своих лидеров «прыгать выше головы»;
3) не путать желаемое с действительным, отвлекающие маневры (заявления) с истинными намерениями сторон;
4) не предполагать, что политики глупы (даже американские, показные дурочки не в счет), либо не достаточно информированы, представлять, чтобы вы предприняли на их месте;
5) помнить, что самостоятельны в своих действиях ( не в словах, болтать можно что угодно) лишь лидеры немногих стран, назовем их «геополитиками», в отличие от «региональных» политиков - руководителей зависимых стран (регионов).

Aлександр

Вымышленный литературный герой, которого жутко боятся москали, как дети бабу ягу. Применяется для опознавания троллей и идиотов. Кто им интересуется, тот жалкий трус, пукающий в инет всякие гадости для разжигания национальной розни.

Люблю Linux

😄 круто))) бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Aлександр

Точно такое же про кацапов читал намедни, только прячутся в сибири от своих же москалив. Готовят почву для китайцев. Трезвыми не встречаются, кроме валенок и фуфаек ничего не носят. Гимны вообще не поют в виду особой тупости, но замечены как подстрекатели на различных сайтах.

Татьяна Чувило

Это- последователи С. Бандеры.Убийца. Террорист.Ярый националист. Карьерист.Фанатик.Бандит.После лесов предпочел спрятаться в Германии . Его подельники продолжали его дело.Но в 59г. его-таки грохнули. А "дело" живет

Люблю Linux

всё гораздо проще! Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Татьяна Чувило

Славно! Молодец МИНИСТР!!! Но не было бы так печально, они ходят открыто, поддерживаемые теми же жидо-массонами, которым, падла, никак не живется спокойно

Николай Терёшин

это такая паскудная разновидность фашиста . от немецкого отличается тем , что не только кусает кормящую его руку , но и не против одновременно из неё пожрать .

Люблю Linux

🙂 Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Николай Терёшин

скоро мутируют и перейдут на бананы .

Григорий Дарер

На Украине.. . в начале 20 века.. . была как говориться сейчас " приступная банда под предвадительством" Бандера ( только по-моему Бендера) отсюда и бендеровцы....

Люблю Linux

Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Григорий Дарер

не тоглько львовщены, но и по всей мзападной украине

Люблю Linux

ну да... фашисты-русофобы...

Евгений Пашин

Видимо для кого-то это хороший парень, а для кого-то другого - плохой! В зависимости от той или иной стороны и степени зомбированности каждой из сторон.

Люблю Linux

бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Евгений Пашин

Прям художественный образ какого-то тролля )))))

Люблю Linux

😄 да они больше ничего и не могут)))

вадим марук

это урод который поддерживает таких же уродов как и сам возводящий в ранг героев мародеров убийц и ненавидящий русский мир их обычаи и корни

Люблю Linux

Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Василий Корольков

Состоявший в рядах Бандеры или подвергнувший идеям Бандеры и претворяющий в жизнь и не обязательно только на Украине...

Люблю Linux

Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Василий Корольков

Замысловато!А в Одессе,Киеве...с портретами Бандеры ходят...тогда кто?

Люблю Linux

они же)

Василий Корольков

Но москалей во всей Украине нет...все с паспортами Украины!Тогда у кого они отбирают еду и стреляют в спину???

Николай Топтунов

Враг народа.... А по чесному - хрен его знает. Наверное последователи бандеры? Или как нарицательное - бандиты...

Люблю Linux

бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Николай Топтунов

Запутано, но по существу. А вот насчет сала - не знаю....

Юрий Халуев

Моральный урод - последователь гнилого учения степана бандеры (с большой буквы не пишу, потому что не уважаю)

Люблю Linux

бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Елена Селезнёва

славный герой славного народа ,который вовремя войны славно убивал свой народ и все что под руки попадет))))

Люблю Linux

бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Елена Селезнёва

попахивает дебилизмом))))

Владимир Томилов

Ну и что тут непонятного. Борец за самостийную Украину. В том числе и против русских.

Люблю Linux

Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Владимир Томилов

Разве мы когда нибудь помиримся с хохлами, когда обсуждаем их с такой ненавистью.

Надежда Качур

возмите и прочитайте. что вы спрашиваете у темных людей а кто такой Власов.

Люблю Linux

Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Надежда Качур

а кто такой Власов.

Люблю Linux

Весьма доставляющая версия в духе власти скрывают. Согласно данному эпическому высеру, у советской разведки, в целом, и у товарища Берии, в частности, аж с 1939 года в наличии был невероятно хитрый план по внедрению в фашистские тылы отважного разведчика, харизматичного лидера, Великого актера и лицедея в душе, создание неординарного интеллекта — товарища Власова. Именно и только для привлечения внимания немецкой разведки Власов в Китайской командировке мужественно гуляет по кабакам и покупает для сожительства трёх китайских лоли! А в суровом 1942 году именно для выполнения своей сверхзаконспирированной миссии он губит в новгородских болотах 2-ю ударную армию и сдаётся в плен, где уже давно и безнадёжно ждали достойного генерала, чтобы поставить во главе РОА. А далее у нашего замечательного героя начинается жизнь настоящего резидента с шифровками, паролями, вербовкой агентов и хитроумными диверсиями (в основном, правда, идеологическими). Но именно он, а не Штауффенберг, возглавлял группу заговорщиков устроивших знаменитое покушение на Гитлера. А в 1945 году возглавляемая нашим мужественным и находчивым генералом коллаборационистская армия всячески содействовала наступлению Красной армии. Вот только кончилось все очень-очень трагично… Возвращаясь на родину, наш доблестный разведчик угодил в лапы МГБ и был казнён по злодейскому навету Абакумова и Меркулова, как раз мечтавших как-нибудь нагадить добрейшему Лаврентию Павловичу. Правда и тут существует версия о том, что на самом деле вместо героя-разведчика вздёрнули кого-то слегка похожего, а дни свои Власов преспокойно дожил где-то на Дальнем Востоке.

Надежда Качур

понятно .

Люблю Linux

три строчки прочитали и понятно??))

Надежда Качур

я дочитаю в интернете. спасибо. еще дочитываю вашу статью.

Елена Воробьева

Степа́н Андре́евич Банде́ра идеолог и теоретик украинского национализма

Люблю Linux

бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Елена Воробьева

бедные...

Люблю Linux

😄 ну да, ходят по миру с протянутыми ручонками...

Елена Воробьева

так они ходят по миру? Или сидят в лесах Львовщины?

Люблю Linux

не они, а их правительство

Елена Воробьева

правительство в лесах сидит? ничего не понимаю...

Marja ..........

последователь Бендеры, который был сторонником фашизма и национализма

Люблю Linux

Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Marja ..........

а-ха-ха!!!!!!

Сергей Титков

Тот, кто растит себе персональный столб, на котором его потом повесят

Люблю Linux

бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Да
Дамир

Там есть слово "банда". Это обманутые,или ошибшиеся люди....

Люблю Linux

бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Да
Дамир

Не все таковые...

Люблю Linux

не все. но я же говорю не про всю Украину, а про отдельную её часть- бандеровцев и русофобов

Да
Дамир

Многие просто зомбированы местными СМИ. Полковник милиции в Виннице уверен,что Донецк бомбят россияне. Другой информации он не получает.Даже русские в Украине уверены в этом. Все это контролируют и подпитывают спецслужбу США. Стоит ли презирать обманутых?

Gennadij

Я думаю это работник почты , разносчик бандеролей.

Люблю Linux

бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Александр Глушаков

гордые укры ховавшиеся от москалей в Бендерах.

Люблю Linux

Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив. А Бендеры- это город в Молдавии)

Александр Глушаков

Я знаю,именно там и прятались когда Русь накостыляла Карлу XII.

Ирина

Приспешник и последователь Степана Бандеры