Люблю Linux

Кто такой "бандеровец"????

Ответы
Константин Дроздов

У меня секретов нет, зато есть пять основных правил :
1) не брать на веру ни одно бездоказательное утверждение;
2) помнить, что политика – искусство возможного, не требовать от своих лидеров «прыгать выше головы»;
3) не путать желаемое с действительным, отвлекающие маневры (заявления) с истинными намерениями сторон;
4) не предполагать, что политики глупы (даже американские, показные дурочки не в счет), либо не достаточно информированы, представлять, чтобы вы предприняли на их месте;
5) помнить, что самостоятельны в своих действиях ( не в словах, болтать можно что угодно) лишь лидеры немногих стран, назовем их «геополитиками», в отличие от «региональных» политиков - руководителей зависимых стран (регионов).

Aлександр

Вымышленный литературный герой, которого жутко боятся москали, как дети бабу ягу. Применяется для опознавания троллей и идиотов. Кто им интересуется, тот жалкий трус, пукающий в инет всякие гадости для разжигания национальной розни.

Люблю Linux

😄 круто))) бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Aлександр

Точно такое же про кацапов читал намедни, только прячутся в сибири от своих же москалив. Готовят почву для китайцев. Трезвыми не встречаются, кроме валенок и фуфаек ничего не носят. Гимны вообще не поют в виду особой тупости, но замечены как подстрекатели на различных сайтах.

Татьяна Чувило

Это- последователи С. Бандеры.Убийца. Террорист.Ярый националист. Карьерист.Фанатик.Бандит.После лесов предпочел спрятаться в Германии . Его подельники продолжали его дело.Но в 59г. его-таки грохнули. А "дело" живет

Люблю Linux

всё гораздо проще! Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Татьяна Чувило

Славно! Молодец МИНИСТР!!! Но не было бы так печально, они ходят открыто, поддерживаемые теми же жидо-массонами, которым, падла, никак не живется спокойно

Николай Терёшин

это такая паскудная разновидность фашиста . от немецкого отличается тем , что не только кусает кормящую его руку , но и не против одновременно из неё пожрать .

Люблю Linux

🙂 Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Николай Терёшин

скоро мутируют и перейдут на бананы .

Григорий Дарер

На Украине.. . в начале 20 века.. . была как говориться сейчас " приступная банда под предвадительством" Бандера ( только по-моему Бендера) отсюда и бендеровцы....

Люблю Linux

Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Григорий Дарер

не тоглько львовщены, но и по всей мзападной украине

Люблю Linux

ну да... фашисты-русофобы...

Евгений Пашин

Видимо для кого-то это хороший парень, а для кого-то другого - плохой! В зависимости от той или иной стороны и степени зомбированности каждой из сторон.

Люблю Linux

бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Евгений Пашин

Прям художественный образ какого-то тролля )))))

Люблю Linux

😄 да они больше ничего и не могут)))

вадим марук

это урод который поддерживает таких же уродов как и сам возводящий в ранг героев мародеров убийц и ненавидящий русский мир их обычаи и корни

Люблю Linux

Василий Корольков

Состоявший в рядах Бандеры или подвергнувший идеям Бандеры и претворяющий в жизнь и не обязательно только на Украине...

Люблю Linux

Василий Корольков

Замысловато!А в Одессе,Киеве...с портретами Бандеры ходят...тогда кто?

Василий Корольков

Но москалей во всей Украине нет...все с паспортами Украины!Тогда у кого они отбирают еду и стреляют в спину???

Николай Топтунов

Враг народа.... А по чесному - хрен его знает. Наверное последователи бандеры? Или как нарицательное - бандиты...

Люблю Linux

Николай Топтунов

Запутано, но по существу. А вот насчет сала - не знаю....

Юрий Халуев

Моральный урод - последователь гнилого учения степана бандеры (с большой буквы не пишу, потому что не уважаю)

Люблю Linux

Елена Селезнёва

славный герой славного народа ,который вовремя войны славно убивал свой народ и все что под руки попадет))))

Люблю Linux

Владимир Томилов

Ну и что тут непонятного. Борец за самостийную Украину. В том числе и против русских.

Люблю Linux

Владимир Томилов

Разве мы когда нибудь помиримся с хохлами, когда обсуждаем их с такой ненавистью.

Надежда Качур

возмите и прочитайте. что вы спрашиваете у темных людей а кто такой Власов.

Люблю Linux

Весьма доставляющая версия в духе власти скрывают. Согласно данному эпическому высеру, у советской разведки, в целом, и у товарища Берии, в частности, аж с 1939 года в наличии был невероятно хитрый план по внедрению в фашистские тылы отважного разведчика, харизматичного лидера, Великого актера и лицедея в душе, создание неординарного интеллекта — товарища Власова. Именно и только для привлечения внимания немецкой разведки Власов в Китайской командировке мужественно гуляет по кабакам и покупает для сожительства трёх китайских лоли! А в суровом 1942 году именно для выполнения своей сверхзаконспирированной миссии он губит в новгородских болотах 2-ю ударную армию и сдаётся в плен, где уже давно и безнадёжно ждали достойного генерала, чтобы поставить во главе РОА. А далее у нашего замечательного героя начинается жизнь настоящего резидента с шифровками, паролями, вербовкой агентов и хитроумными диверсиями (в основном, правда, идеологическими). Но именно он, а не Штауффенберг, возглавлял группу заговорщиков устроивших знаменитое покушение на Гитлера. А в 1945 году возглавляемая нашим мужественным и находчивым генералом коллаборационистская армия всячески содействовала наступлению Красной армии. Вот только кончилось все очень-очень трагично… Возвращаясь на родину, наш доблестный разведчик угодил в лапы МГБ и был казнён по злодейскому навету Абакумова и Меркулова, как раз мечтавших как-нибудь нагадить добрейшему Лаврентию Павловичу. Правда и тут существует версия о том, что на самом деле вместо героя-разведчика вздёрнули кого-то слегка похожего, а дни свои Власов преспокойно дожил где-то на Дальнем Востоке.

Люблю Linux

три строчки прочитали и понятно??))

Надежда Качур

я дочитаю в интернете. спасибо. еще дочитываю вашу статью.

Елена Воробьева

Степа́н Андре́евич Банде́ра идеолог и теоретик украинского национализма

Люблю Linux

😄 ну да, ходят по миру с протянутыми ручонками...

Елена Воробьева

так они ходят по миру? Или сидят в лесах Львовщины?

Люблю Linux

не они, а их правительство

Елена Воробьева

правительство в лесах сидит? ничего не понимаю...

Marja ..........

последователь Бендеры, который был сторонником фашизма и национализма

Люблю Linux

Сергей Титков

Тот, кто растит себе персональный столб, на котором его потом повесят

Люблю Linux

Да
Дамир

Там есть слово "банда". Это обманутые,или ошибшиеся люди....

Люблю Linux

не все. но я же говорю не про всю Украину, а про отдельную её часть- бандеровцев и русофобов

Да
Дамир

Многие просто зомбированы местными СМИ. Полковник милиции в Виннице уверен,что Донецк бомбят россияне. Другой информации он не получает.Даже русские в Украине уверены в этом. Все это контролируют и подпитывают спецслужбу США. Стоит ли презирать обманутых?

Gennadij

Я думаю это работник почты , разносчик бандеролей.

Люблю Linux

Александр Глушаков

гордые укры ховавшиеся от москалей в Бендерах.

Люблю Linux

Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив. А Бендеры- это город в Молдавии)

Александр Глушаков

Я знаю,именно там и прятались когда Русь накостыляла Карлу XII.

Ирина

Приспешник и последователь Степана Бандеры