Люблю Linux

Кто такой "бандеровец"????

Ответы · страница 4
Margarita "venera"

ЧЕЛ,!!!

Люблю Linux

бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Сергей Объедков

олень

Люблю Linux

Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа). Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных). По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Misha Rubcov

урод

Люблю Linux

Светлана Петруняк

??

Люблю Linux

Анна Пивоварова

:?

Люблю Linux