Южный Урал

14 июля 1982 года состоялась премьера фильма Стена "Pink Floyd"!Смотрели это фильм?

Ответы
Wlad Korn

Конечно! С переводом на русский язык (титры). Как миниму два раза показывали по телевизору. Сильная вещь! Особенно это: Детский хор бесподобен!

Константин Саратовцев

Для меня "Pink Floyd" это не глаза, а уши, но с хорошим источником звука и на качественной, мощной аппаратуре.

Южный Урал

Понятно на виниле совсем другой звук

Константин Саратовцев

Нет... Винил не тяну, мастер ленту тоже, но диски CD есть. Я просто о том, что "Pink Floyd" слушать в качестве фона, это Шаляпин с граммофона. Моя полу самоделка неплохо звучит.🖼

Южный Урал

Шикарная аппаратура

Константин Саратовцев

Что скрыто за тряпочкой (грилем).🖼

Евгений

УВАЖАЮ ЭТУ ГРУППУ🙂👍🦋🌞🌷 Но фильм не смотрел У них есть ВЕЩЬ НАЗЫВАЕТСЯ СТЕНА

Южный Урал

знаю!она известная

Евгений

Она мне очень нравится🙂👍🦋🌞

Южный Урал

жаль что в 2014 году ДЭВИД ГИЛМОР официально закрыл эту группу!больше ПИНК ФЛОЙД нет

Евгений

ЖАЛЬ. ОНИ ИТАК МНОГО СДЕЛАЛИ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ У МЕНЯ МНОГО ИХ ЗАПИСЕЙ

Южный Урал

у меня тоже коллекция с 1967 год по 2014 год!включая 3 сольника ДЭВИДА ГИЛМОРА!

Евгений

хорошо

Serg

Это первый фильм который смотрел на видеомагнитофоне в 1986 м году)))

Валерий Егов

Смотрел фильм. Смотрел концерт в Берлине.

Южный Урал

у меня в майле есть этот фильм с переводом

Андрей Будняев

смотрел на ВХС давно.

Бабайкин Юрий

Мультфильм только

Королевская Аналостанка

Конечно смотрела

Сестрица Алёнушка

И неоднократно.

M B.

👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Гефест Bear

Нет

Вл
Владимир

нет