Кулебяк Кулебяков

Помониторил цены на домены (адрес сайта) и офигел от того как цены скачат 😐😳. 🖼 🖼 Это от чего такая дикая разность? От нескольких сотен рублей до нескольких сот тысяч....

Ответы
Максим Jw

Тут это никому не интересно.

Кулебяк Кулебяков

Ну да... Судя по ответам, женщины с большой грудью волнуют посетителей сайта больше.

Па
Партизанка***

а номера на машины???

Кулебяк Кулебяков

Да.... Теперь понятно. Но! С номерами ясно что пантушники такие выбирают а домен почему так стоит? Люди же не смотрят в основном сайты а неглядя копируют.

Па
Партизанка***

там свои заморочки..и у доменов есть популярность))) . ру и .ком-разные вещи

Па
Партизанка***

и су

Кулебяк Кулебяков

Понятно...