Тр
Трофим

Если я назову "старого пердуна" "винтажным газогенератором", это будет политкорректно🏕️❓

Ответы
Константин Чистяков

Не юродствуйте. Старость - это Ваше Будущее. И вот когда какой-нибудь юнец "обласкает" Вас "винтажным газогенератором", Вы поймёте насколько были политкорректным по отношению к старшему поколению.

Тр
Трофим

👉👿

Константин Чистяков

И Вам того же...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не забывайте что не заметите как и сами можете перейти в этот разряд.Как бы это для себя придумываете...😁🖐️

Тр
Трофим

и ты будешь в этом "разряде"

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну знаете Трофим я не знаю кого вы заносите в этот разряд Если только потому что старый- то это только честь дожить до старости...и естественно не растерять ум свой...

Тр
Трофим

эт ты про "разряд". ты совсем заразрядилась

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну я думала Вы поняли о чем я...Обычно мужчины не придирчивы к словам...Так что не обессудьте...

Тр
Трофим

Я не обычный мужчина , люблю , чтобы собеседник отвечал за свои слова.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну уж тогда ...А всё таки все идем одной дорогой -Главное не превратиться в .....Бывает у старых людей больше задора и жизнелюбия чем у некоторых молодых Нет в общем я очень уважаю и люблю нашу молодежь....

Людмила Фризен

Потрясающе поэтично! Одно озадачивает,что рано или поздно это определение и к Вам будет подходить...😁

Тр
Трофим

к тебе уже подошло🤣

Людмила Фризен

ДЕЛО ЗА ВАМИ! Там ,вроде про мужиков...а Б.Яга к этой категории не подходит!🤪

Виктор Белов

это ещё более изощреённое оскорбление и требует более сурового взыскания! ещё более тяжкой меры

Тр
Трофим

☃️🔫⛄🔫наказать.

Малина Вареньевна

Когда-то Вы тоже этого не избежите - вот и представьте - понравится или нет??)))

Тр
Трофим

вот тогда с тобой и обсудим старпёровскую жизнь.

Малина Вареньевна

главное, к тому времени не потерять разум и человеческий облик)))))

Ан
Анфиса

Назови так молодого пердуна... будет ли он политкорректным?😅

Тр
Трофим

д

Sekach Dev

Не старайся... возраст дело поправимое... сам пердеть начнешь...

Тр
Трофим

👉ты- уже старпер ❓

Sekach Dev

Пока нет.. но уже скоро... А ты всегда будешь молодым и красивым ¿ ... неуважительным к возрасту ?...

Тр
Трофим

не правильный ответ

Sekach Dev

Правильный вопрос...

Ни
Николай

А сам что старым не будешь ? Вот тогда и задай себе свой вопрос

Тр
Трофим

👉пошел на хуй

Владимир Литяйкин N

Это будет прорывом в газодобыче углеводородов

Ar
Arkadij

Это больше подходит для совета федерации.

Тр
Трофим

🤣в точку.

Ал
Александра

Все лучше, чем первое)) новое "веянье"...

Ринат Ахмеров

🙂🥳💥🎄🥂

Alisa Warshavsky

А как насчёт молодых перлунов?!

Александр Максимов

Все на свечки и карты таро уходит, понимаете ли!!! Но зато сама добилась!!! Где же такое счастье? Уж не на Брайтон ли Бич?

Тр
Трофим

отшельница

Александр Максимов

Просветленная!!!

Alisa Warshavsky

Было 2 зомбоящика! Один подарила мексам, второй , просто выкинула! Поношенные подарки дарите своим друзьям! Оно приличнее!... На Brighton Ave, никогда не жила и не буду уже! Если есть комп, зачем ТВ?! Никогда такое в голову не приходило?! Короче! Вы оба, похоже , нашли друг друга! Ну так общайтесь!!! Мешать не стану!!! Успехов!....

Александр Максимов

Вы к Оле? Зигать?

Галина Д

Но старперу непонятно🤣

Александр Добрый

Проржавевший газопровод

Фаниль Саитгареев

Комплемент для пердуна

Евгений E

🤪😜

Ре
Регина

Спросите у политрука

Тр
Трофим

у тебя❓

Ег
Егор

Это будет винтажно

Бабайкин Юрий

Наш старый нужник