Сперанский Вадим

Сначала я думал, чет родители мои странные, не понимают молодежной культуры и современного языка, я то никогда не стану ворчливым старым пердуном который говорит что мододежь слушает тупую музыку играет в дурацкие игры и говорит на идиотском сленге. А потом мне стукнуло 25...

Ответы
Ша
Шамсуддин

1981 год
я с двоюродным братом сидели на балконе
играл магнитофон и слушали Бони.М
через какое то время заходит его отец и говорит
что это за говно вы слушаете?
Вы хоть понимаете о чём они поют?
махнул рукой и вернулся на кухню
и мой брат говорит
а представь нам по 30 лет и наши дети слушают какую то фигню? я посмеялся) и вышел ХАРДКОР ))

Остап Бендер

Хахаха!!! 25 ему стукнуло! Пердолить и пердолить тебе еще старина. Я про все что ты сказал задумался когда мне стукнуло 55!! И до сих пор я не ворчливый старый пердун. Хотя кушаю мацу

Нина Ковалёва

Вадим, вы думаете, что парни взрослеют около 25?. Дожить бы пока мой сын что-то понимать начнёт. Ему 21, а ума пока не видно

Сперанский Вадим

А не, вашим личным стандартам разумного поведения он не будет соответствовать и в 60. В 25 это лично я просто почувствовал себя старым и вредным и не понипающим молодежь. Эт не значит что у меня резко прибавилось мозгов) просто популярная культура ушла куда то в непонятном мне направлении

Нина Ковалёва

Может быть, он лучше будет понимать меня. А популярная культура ушла, я думаю, именно по причине взросления

Наталья Наталья

Это не удивительно, человеку свойственно расти и развиваться, иначе бы до 100 все в погремушки играли, если бы дожили.

Ав
Автор

А мне лет в 27 стало пофигу, как говорит молодежь и что слушает...Пердуном я себя почувствовал в 24

Александр Боярский

А в 65 вспоминаешь родителей и что им говорил ты, и что они говорили тебе. Круг замкнулся.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы не замечали, что чем старше вы становитесь, тем больше растёт возраст старости?

Сх
Схимонах

ты даже не представляешь как смешно звучит фраза а потом мне стукнуло 25 в мои 45😄👍

Сперанский Вадим

Значит вы неверно расставили акценты, прочитав.

Сх
Схимонах

я в 45 могу все это же написать с теми же акцентами))))

На
Наталия

А когда твоему сыну стукнет 25.... тогда будешь думать как твои родители.

Серб I Не Молод

однажды the Beatles написали песню "when will i be 64"... сейчас Полу Маккартни 80....

Лю
Любовь

Тююю, мне вот 52, а я фанатею иногда от их музыки, не от всей конечно)

Dina Hismatullinna

Не пугайтесь и не переживайте, щелчок и вам уже плюс .... Цать

##
######

😂🤣молодость продлили до 40. Так что учите сленг ,батюшка

Светлана Сидорова

Странно...что в 25 тебя стала бесить современная молодёжь

Сперанский Вадим

Чего странного?) Вы их видели?)

Светлана Сидорова

Видела) Да ты прав,есть такая молодёжь, которая реально выбешивает людей любого возраста.

Татьяна Ковалева (Павлова)

И что?я с юмором ко всему подхожу, это их время, спокойно

Ас
Асечка

25 - это что типа старый уже а что же ты тогда в 35 скажешь

Сеня Семеныч Горбунков

мне 25 стукнуло уже давно и стал понимать родителей...

Tp
Tpикcтep

Когда стукнет 50 взгляды координально изменятся

Юл
Юлия

А в 40, вы поймете , что надо было слушаться маму,,

Сперанский Вадим

Так... Я слушался)

Наталья Гладкова

😂😂😂👍 интересно, что ты будешь думать в 50????