Хасан Оглы Мухамедов

Как заставить своих работников поверить в то, что их работа это призвание и не платить им зарплату? Мы не медики и не учителя.

Ответы · страница 2
Галина Мамедова

ВЫ ДУРАК, Если вы работаете, ,, блин, даже не хочу с вам

Хасан Оглы Мухамедов

А вы попробуйте поработать у меня ) И поверите, что не хлебом единым сыт человек.

Мальцева Татьяна

Только один способ,нанимать работников с Дурдома!!!

Irina Mockalenko

Любая работа должна оплачиваться, это мое мнение

Юлий Николаев

Прокуратура и ГИТ плачет по таким работодателям

Юлий Николаев

Достаточно одного обращения в ГИТ, а через три дня ждите гостей: ФНС.)

Хасан Оглы Мухамедов

У меня нужные бумажки и росписи с его стороны есть, ко мне не подкопаться )

Юлий Николаев

При желании - легко, поверьте, а тем более доказать факт вымогательства.)

Хасан Оглы Мухамедов

Чем он докажет. Аудиозаписью? Без моего согласия она не будет иметь силы. Я уже много своих конкурентов передавил ложными и правдивыми доносами, поэтому в этом разбираюсь ) Я подавал в суд на них за нарушение закона об авторском праве, об обращениях граждан, о рекламе, о защите прав потребителей )))

Юлий Николаев

ложными доносами - пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам и нежданчиком статья.)

Хасан Оглы Мухамедов

Сроки давности великая вещь, благодаря этому, каким бы мерзким не был преступник, он может спокойно говорить о своём преступлении через определённое время ) Блоха подкована, однако )

Юлий Николаев

Есть такая пословица - "Не говори гоп") В общем мне не интересна эта полемика.. Всех Вам благ..

Ольга Матыцина

Так не честно.сами работайте тогда по призванию.

Хасан Оглы Мухамедов

Так и Медведев говорил: денег нет, но вы держитесь )

Татьяна Костик

не нанимать рабочих и проблем таких не будет

Хасан Оглы Мухамедов

😱 Так есть же организации, где люди считают, что их работа это призвание и согласны работать за минималку. Почему у меня не может быть такой фирмы? _

Татьяна Костик

это таких людей найти сложно.....кушать то всем хочеться

Людмила Шарова

А кушать на какие на что он будет и т.д......

Хасан Оглы Мухамедов

Пусть на даче выращивает что-нибудь.

Людмила Шарова

Дача это хорошо, но надо еще и одежда, квартиру оплатить и еще наберется кое-что. С каких шишов?

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, ну не платить я не имею права, но минималку я начислю )

Людмила Шарова

Сейчас такое время, что люди хотят жить хорошо. Некоторые хотят все и сразу. Понятие минемалка у всех разная. Смотря в каком регионе вы живете. Соответственно и плата разная... Вот москвичи и питерцы у них понятие другое....

Владимир Стешко

не будете платить, будут воровать

Владимир Стешко

как? зарплаты ведь не платите, остается увольнять и работать самому

Хасан Оглы Мухамедов

Есть ещё вариант: оформить им переработку )

Хасан Оглы Мухамедов

Меня охраняет закон, а их нет )

Хасан Оглы Мухамедов

Спецагенты и то прокалываются, а работяги и подавно.

Владимир Стешко

прокалываются плохие спецагенты, а это уже не спецагенты

Алена Куролесова

Альтруизм давно не в моде

Алена Куролесова

Д стетям от1.5 до 3 лет дают 50 руб. У меня за 40 лет непрерывного

Алена Куролесова

стажа пенсия 7 тыс.руб.Квартплата 8 тыс.И какой такой расчет и чему верить?

Алена Куролесова

Дорогой надо быть ближе к народу а не верить сказкам ученых

Хасан Оглы Мухамедов

Не сказкам, а научным обоснованиям. Вот получим учёную степень, тогда будем спорить с ними.

Алена Куролесова

Ну-ну дерзай!!!А нам пока жить с тем что есть

Оля Ля

Нифига се😮

Оля Ля

Я бы никогда с вами не работала бы

Хасан Оглы Мухамедов

Если вы любите свою работу, то почему я должен платить вам зарплату? )

Оля Ля

Дак если работа не нравится, это каторга тогда..

Катя Федорова

Не знаю. Я медик

Хасан Оглы Мухамедов

Вам говорят, что ваша работа это призвание, чтобы платить меньше?

Аленка Колосова

Убьют же?

Хасан Оглы Мухамедов

Других не убивают, почему меня должны? ))

Аленка Колосова

Всё до поры до времени.До 1917 года то же было до...и после...Встал народ и башку отрубил туму кто не платил и узурпировал власть,и сейчас так же надо.

Хасан Оглы Мухамедов

Сейчас есть чарка и шкварка - уже такого не будет.

Аленка Колосова

Вот шкварка уйдёт и будет.

Rastishka Ot Danone

Гипноз...

Хасан Оглы Мухамедов

Да, думаю ультразвук поставить на 8 герц, как по частоте мозга. Требуются психиатры и кгбшники, а лучше одни и те же. Есть кто на примете? ))

Хасан Оглы Мухамедов

Плачу штуку баксов за решение проблемы ))

Алёна

😅

Александр Демидов

Тогда оставьте эту затею. Это только им доступно... медикам и учителям.😉