Алла Огрызько

Вы хоть знаете, что празднуете в день Святого Валентина?

Ответы · страница 12
Сергей Евдокимов

🖼

Алла Огрызько

спасибо, у меня уже есть

Тё
Тёмный

Не празную!

Сергей Батрак

Чё за день?

Алла Огрызько

день регистрации голубых

Сергей Батрак

А у розовых такой денёчек есть?

Алла Огрызько

девочки там не учавствовали

Сергей Батрак

Но потом придумали для паритета..

Элис Барс

Посвети!🤣

Алла Огрызько

праздник книгодарения намного лучше 😘, не будем о цветных🤫

Vladimir Rakivnenko

Нет, дитя...

Алла Огрызько

🌹дяденька

Борис Кучеренко

голубизну

Алла Огрызько

правильно

Ча
Чака

Валентину

Григорий

день геев

Алла Огрызько

таки да

Алексей Кожура

и что же ?

Алла Огрызько

не, подальше выставила, что бы прохвостов с отсутсвием жилья отпугнуть

Алексей Кожура

вам то и полста же нет да ?

Алла Огрызько

в Белогорск не поеду, зимой на Кубани мерзну

Алексей Кожура

ой моя ещё дальше 4 часа от Белогорска ! в сторону Владивостока !

Алла Огрызько

😲 для меня Ростов - крайний Север

Вакказ Каримов

Голубых!

Алла Огрызько

это да

Вакказ Каримов

Я его не праздновал!Это с Запада нам пришло!

Алла Огрызько

американцы раскрутили

Алла Огрызько

а я знаю

Вакказ Каримов

Можно по телевизору сказать по телевизору сказать об этом празднике!Не говорят!

Алла Огрызько

Деньги

Вакказ Каримов

Доброе утро!Так и есть!🌹🌹🌹

Ал
Алексей

и что же?

Алла Огрызько

В походах римским легионерам не всём овечек хватало, мальчуганов и тянуло у крепкому мужскому плечу, за что полагалась смертная казнь. Этот Валентин несколько брачующихся мачо окрутил, за что его чик-чик. Девочки в этой истории лишние.

Ал
Алексей

я другое читал . может пропагандисткое

Алла Огрызько

Папа римский его у лику святых причислил, недавно уволили из святых. Американцы из этого целую индустрию по продаже цветов и сердечек организовали

Ал
Алексей

мог бы не согласиться . но вижу даже в святых как бы писаниях подогнано под них

Алла Огрызько

В Библии, Торе и Коране нет ни одного святого и голубизна осуждается

Ал
Александр

🤣☝️👍

Murat Toker

КОНЕЧНО

Amirani Chabukiani

Любоаь

Влад Тоневицкий

Знаем.

Маша

Знаю

Маша

Стопудово!

Маша

😋

Маша

Снова?!))

Маша

😁харашоо

Маша

Вот тебе и то

Сергей Гончаров

а вы?

Алла Огрызько

я праздник книгодарения

Сам Андерс'н

Миф

Алла Огрызько

Указ то был

Сам Андерс'н

Какой?

Алла Огрызько

Папы римского

Лиза Фролова

нет

Алла Огрызько

В походах римским легионерам не всём овечек хватало, мальчуганов и тянуло у крепкому мужскому плечу, за что полагалась смертная казнь. Этот Валентин несколько брачующихся мачо окрутил, за что его казнили. а потом папа римский его к лику святых добавил

Алла Огрызько

американцы первые вспомнили, когда своих педиков венчать опять начали, ну и бизнес отдельный, цветы, все, что с сердечками продать можно. Если девушка любимая, что бы подарить цветы и брюлики , повод не нужен

Николай Наумов

что

Алла Огрызько