Алла Огрызько

Вы хоть знаете, что празднуете в день Святого Валентина?

Ответы · страница 7
~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю . Я ведь не праздную

Nikk Dr

Это точно. У самого такой опыт

Nikk Dr

Не выходит. Втянулся в это и сильно

~E
~ Eva Lansca ~

Как ни странно , но я понимаю о чём вы говорите.

Nikk Dr

И это хорошо. Думал с возрастом пройдёт. Но стало ещё больше тянуть к тому

Алла Огрызько

вот поэтому у нас пасха привязана к лунному календарю, как в праздник Юноны римскому плодородия, хлеба фалоссоидальные с семенем пекут и яйца красят. а у евреев все ровно, Песах из года в год день в день и едят мацу 🤣

Ир
Ирина

Лично я ничего не праздную.

Alexander Schulgin

Каждый…празднует своё…😀

Св
Светлана

У нас нет такого праздника!

Игорь Николаевич.

Не праздновал это никогда.

Алла Огрызько

Ну тогда 🥩🥩🥩

Игорь Николаевич.

От всей души благодарю!!!!!!!!😍

Алла Огрызько

Мясо точно только мужики готовяи

Игорь Николаевич.

Верно. Шашлык - это все наши приблуды😁

Алла Огрызько

Даже не спорю

Батя

чужеродный некий праздник

Алла Огрызько

В походах римским легионерам не всём овечек хватало, мальчуганов и тянуло у крепкому мужскому плечу, за что полагалась смертная казнь. Этот Валентин несколько брачующихся мачо окрутил, за что его чик-чик. Девочки в этой истории лишние.

Rion West

Да это уебанский праздник

Rion West

Много. Но это не имеет значения, потому что как стадное животное надо чтобы у как всех

Алла Огрызько

Если человек любит, ему повод и команда не нужна, что бы сказать тёплые слова, заботиться о любимом или сделать подарок

Rion West

Я тоже так думаю, однако, если это не общепринятый день, ты эгоист

Алла Огрызько

А поговорить

Rion West

Бесполезно. Это ж причины чтобы оправдать недовольство

Миша Zvo

День влюбленных пидо....ов.

Ма
Майкл

день голубых не празднуем

Се
Сергей

Не знаю такого праздника.

Алла Огрызько

и правильно

Се
Сергей

😁🤷‍♂️

Николай

ну конечно день голубых...

Сергей Руд

Повод праздничного срока

Алла Огрызько

В походах римским легионерам не всём овечек хватало, мальчуганов и тянуло у крепкому мужскому плечу, за что полагалась смертная казнь. Этот Валентин несколько брачующихся мачо окрутил, за что его казнили. а потом папа римский его к лику святых добавил

Владимир Цветков

Вот они знают!🖼

Алла Огрызько

для таких американцы эту историю на свет белый и вытянули, что бы своих пидорасов венчать

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Знаю. А вот вы видимо нет.

Игорь Фолимонов

Я не праздную. Мне пофигу

ვასო წილოსანი

День рождения коллонтай

Алла Огрызько

Не выходит каменный цветок, что то там заклинило 🌹

Татьяна Тарасова

Я этот день не праздную.

Алла Огрызько

и правильно

Татьяна Тарасова

Да вроде взросленькая давно я девочка - умею анализировать, делая выводы.

Иван

я уже тебе отвечал ужас)

Алла Огрызько

плохо настроен сайт, не доработан

Де
Денис

Не праздную. Я РУССКИЙ!!!

Алла Огрызько

и правильно

Владимир Слепнев

Это не праздник россиян