Ви
Виталий

Почему почти все собаки у ветеринара ведут себя спокойно?

Ответы
Алиса Лиса

Понимают - обратного пути нет))) шутка. чувствуют, что тут помогут! Я бы сама не верила, но в 1988 к маме на улице подошел русский спаниель и ткнул голову в колени! Он явно ни один день провел на улице! Было очень холодно -20 где-то. Мама забрала пса с улицы! А он оказался болен. У него была пневмония! Вот так вот. Собаки чувствуют, кто им может помочь. Пса мы выходили и ещё 16 лет он был с нами!

Анна

😂...трусят, запахи там, видимо, странные для них). Моя собака, имея грозный вид, на полусогнатых заходил в ветклинику, вернее, не заходил, а затаскивался😂😂😂

Вика Родионова

Ну конечно ни одно животное себя спокойно не ведет. Мои юй на дом ходит как только видели или кот видит все...с паркетом сливаются

Николай Дубинин

Не все , одного моего знакомого жена вела себя не спокойно , а врач её успокоил .

Ви
Виталий

Жена была стервозной сукой?

Жа
Жанна

Так и люди, дома загибаются, к врачу попадаешь, ни чего не болит)

Ви
Виталий

Да кстати, тоже замечал это. Особенно когда зуб болел.

Жа
Жанна

😄

Ан
Анфиса

Потому что они у него дома..Животные четко понимают границы..

Та
Тася

наверное они все таки и правда на одной волне

Ви
Виталий

Может быть там какой-то запах особенный?

Та
Тася

знаете иногда я думаю что там и волна страха на каком уровне просто парализует животное ..там же сколько боли и страха от всяких усыплений и прочего а животные они же лучше нас все чувствуют

Ви
Виталий

Стопудово

Та
Тася

🤝

Tp
Tpикcтep

там дух витает ..отрезанных яиц 🤣

Ви
Виталий

Яйцевые призраки

Tp
Tpикcтep

точно 🤣

Лара Ларина

может чувствуют твердую руку?...

Ви
Виталий

Возможно

Peter Iv

Я у врача тоже не нервничаю.

Ал
Алик

Там есть запах смерти... 😁

Елена В.

Мирятся с неибежностью

Оксана

и кошки так себя ведут

Не
Несмеяна

И кошки тоже боятся.

Antitролль. Игорь

понимают🤷‍♂️😜

Олег Кочетков

Чужая теретория

М:
Машенька : Машенька

Боятся уколов )))

Владимир Забродин

Уколов боятся.

Mарго Беккер

🤷‍♂️🥳