Ма
Марс

сделать шаг в пугающую бездну с неизвестным исходом может лишь тот кто уверен в своих силах или это безумство храбрых ?

Ответы
Маша

"Безумству храбрых поем мы песню".. Думаю, это выбор. Безысходность, как правило, толкает на подобное

Вера Ситникова

По-моему, это просто безумство! Хотя многое зависит от конкретной ситуации

Подрыв Устоев

Если исход неизвестен, то и уверенности в своих силах быть не может.

Изя Поцман

Или безумно любопытный.... настолько, что не думает о последствиях...

Ли
Лида

Это не уверенность, не храбрость - это не осознанность!

Татьяна Морозова

безумство храбрых обличённое в уверенность...))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всё-таки уверенность в своих силах.

Александр Чайка

храбрый уверенный в своих силах

Татьяна Перова

Простое любопытство.

Сергей Луцковский

Просто безумство.

Максим Jw

...