Даниэлла Радзивилл

Сегодня ночью наснилось, что я сын Алена Делона, точь-в-точь, как он и на лицо, и по фигуре. Первый раз в жизни наснилось, что я парень. Проснулась - на левой руке рана, очень много царапков. Помазала спиртом, но до 17. 20 еще не прошли и очень болят.

Ответы
Виталий

Забавно)) Надо понимать как некий пробой сознания помимо привязки к вашему телу), через сновидения можно и отойти от своего аватара, и получить возможность стремительного расширения своего осознания)))

Даниэлла Радзивилл

Но я как увидела себя в зеркале и поняла, что я стала сыном Делона, точь-в-точь как он лицом, испугалась и проснулась. Делон мне не нравится, хоть он и был красивым в молодости. Мн нравится молодой Билл Клинтон и молодой Бред Питт

Сергей Ломов

🖼 вот вам его фотография.

Даниэлла Радзивилл

Это Ален Фабье Делон, сын Алена, но я на него не была похожа, я была копия молодого Алена Делона

Сергей Ломов

🖼 вот одна из ранних его фотографий.

Даниэлла Радзивилл

Ну, конечно, Делон!!! Энрике Иглесиас с ним и рядом не только не стоял, но даже не писал и не какал. Молодой Делон красивей, я ведь, прежде, чем проснуться, увидела себя в зеркале. Я, конечно, испугалась, но Делон очень красивый был, сказочно красивый. Но я не хочу быть мужчиной

Сергей Ломов

Красота - понятие относительное, потому что эталона её не существует.

Даниэлла Радзивилл

А мне вот нравятся молодой Бред Питт и молодой Билл Клинтон, потому что нравятся светлоглазые блондины

Сергей Ломов

🖼 о вкусах не спорят, на них дрочат.

Mарго Беккер

Небось-*парень* в Окноо лез, к чужоой Жене???😂😂😂😂🤷‍♂️😜

Даниэлла Радзивилл

Нет, никто у нас тут по окнам не лазает, тем более к чужой жене

Даниэлла Радзивилл

Нет у меня чувства юмора, к сожалению

Mарго Беккер

сожалеею-трудно выживаать...😢

Аркадий Литвак

Ваша кошка на вас запала..Всё таки Ален Делон...

Даниэлла Радзивилл

да, спасибо, я как то все время воспринимаю себя как гадкого утенка. У нас бабушка до сих пор очень красивая. Я взяла тут ее фото и отправила на Facebook, так за пару дней понравилась 40 000 человек. А тут смартфон сломался у меня, нашла мобилу какую то, а она без функции фоткаться

Аркадий Литвак

На аве просто обалденная...жду фото всего тела..да?

Даниэлла Радзивилл

Не знаю, ничего хорошего нет. Я себе никогда не нравилась

Даниэлла Радзивилл

Нет ни в чем мне благодати;
С счастьем у меня разлад:
Некрасива некстати
И глупа я невпопад.

Аркадий Литвак

Наговариваете,...Гюльчатай,личико открой...!

Георгий

Без клизмы, видать, не излечиться.😁🌻🌻🌻

Даниэлла Радзивилл

Клизмы не делаю, стул каждый день 2 раза

Анатолий Андреев

Психология наука...психолог нужен.😏😮

Даниэлла Радзивилл

Я сама психолог, будущий, мама кандидат, бабушка профессор психологии. Мне психолог не нужен. А рана и царапки не прошли, болят, но немного поменьше, потому что смазала не только спиртом, но Боро+

Сергей Кошкин

Алэн Делон рекомендует оде колон

Даниэлла Радзивилл

Да, не придумывала я, та на самом деле и приснилось, а ранка и длинные царапки ровные от ранки у локтя и до ладошки, до сих пор болят, вот нашла дома Боро+, помазала, все, как и прежде, но хоть не ноют. Но красная вся рука и еще и припухла. Никогда не снилось, что я стала еще и мужчиной.

Даниэлла Радзивилл

Кстати, ранка и царапины еще не прошли,, но стали побледнее, а прошло уже 9 дней

Даниэлла Радзивилл

Да, откуда я знаю. Кожа у меня такая. Если где чуть ударюсь, месяц синяк огромный не проходит. Вот капнула нечаянно на грудь чая 1-2 капли горячего, Налила чая в чашку, поднесла к губам, и тут кто то позвонил. Рука дернулась, несколько капель попали на грудь , примерно 4 см от шеи. Я сразу помазала Боро+, вот пятно уже 2,5 месяца не проходит. Кожа такая.

Сергей Кошкин

что-тов этом ..ммм..вампирическое

Даниэлла Радзивилл

ну, не знаю, мясо я не очень люблю, особенно красное, иногда птицу кушаю, очень люблю хорошую рыбу, но только не соленую, жареную икру, но больше всего люблю овощи, кроме картофеля, его только в супы, борщи и в щи. Из фруктов все с юга- мандарины марокканские, дыни туркменские, киви, ананасы, апельсины турецкие, бананы. Вот еще овощи сажаю (в Крыму, там у меня дача) экзотические - кассабанана (со вкусом банана или дыни), кивано (со вкусом киви), огурдыню разных сортов (летом это огурцы, осенью дини). Так что я не вампирша. Я пью простую воду кипяченую, молоко, кефир, компоты

Nikola Mahkov

-бывают-астигматы!-проходят!--😱

Николай Дубровский

Глупость! В 19 и не то бывает....

Осень

Кошка может пыталась будить

Даниэлла Радзивилл

Нет, никакой живности у меня нет

Ильдар Z

Видимо превращаешься уже😁

Ильдар Z

Ты не бойся он хороший,хоть на других и не похожий...😜😁

Александра

Кот что ли поцарапал?

Даниэлла Радзивилл

Кота нет, у меня от шерсти животных аллергия

Александра

Бывает такое. У меня муж проснулся с глубокой царапиной см около 40 на ноге. Где поцарапался не помнит, но кот есть, хоть и не агрессивный и не царапучий. На него грешим)))

Даниэлла Радзивилл

Нет, вот мне тут написали, что в доме животных нет. Мужчина живет один вообще. Ему наснилось, что он дерется на шпагах на поединке. И ему шпагой угодили в лоб. Проснулся- красная полоса на лбу, Чтобы ни делал, целый год она не проходит. А у женщины одной был сон, что ее нос замерз и стал красным. Проснулась- нос красный. Она даже к врачам обращалась. Но уже несколько лет нос красноватый, ничего не помогло. И ей приходится кремом замазывать и пудрить

Александра

Думаю, ничего в этом страшного нет, у меня тоже было нечто подобное, но без крови))) Прошло постепенно. Мистика!

Даниэлла Радзивилл

Это не мистика-психология. Хоть человек и спит, но все психологические процессы у него на месте. Доказано, что когда, к примеру, человек думает, что он больной, так он и заболеет. Это уже на мозговом уровне как будто запланировано.

Александра

Да конечно, мозг так работает, что сам себя и убивает даже в конце жизни, ну или в расцвете сил)

Кристина Ятт

кот оцарапал во сне?

Даниэлла Радзивилл

кота нет, вообще пока одна

Даниэлла Радзивилл

Сама н знаю, но прмо по всей руке в одном направлении, а одна посередине - в другом направлении и болит до сих пор. А вспомнила у меня есть Боро +, вот им и помажу, а то не только царапины а пол руки от локтя до ладони красные и еще и напухли

Юрий Конкин

Фанаты поцарапали

Даниэлла Радзивилл

Фанатов нет, пока на изоляции одна

Юрий Конкин

В полнолуние посмотри на неё)))

Z-Мимокрокодил-V

Кот взревновал?

Даниэлла Радзивилл

Ни котов, ни собак у меня нет, даже мышек нет тоже

Даниэлла Радзивилл

Да откуда я знаю. Проснулась, около локтя ранка, кровь течет, сейчас затянулась, но трогаю- больно. А от нее к запястью через ровные промежутки идут длинные горизонтальные полосы глубокие, проделанные или острием ножа , или острыми коготочками. И Один вертикальный надрез. Вот сейчас смотрю на картинку эту- мне она напомнила ось координат- ординат и абсцисс. А вот дотронулась до поерзав, не очень больно, как вчера, но все равно больно

Даниэлла Радзивилл

А Бог его знает...Один раз (мне не снилось, просто только успела лечь и еще не закуталась одеялом и даже не успела выключить лампу настольную, потому что хотела читать) какая то белая субстанция спустилась с потолка прямо мне на на шею. И стала потихоньку становиться более как бы живой. Я не могла рукой шевелить, только стала молиться, и еле-еле ее от себя оттолкнула. А она стала подниматься вверх, шипеть зло так и я услышала прямо в мозгу слова: "Тварь ты, не дала мне сделаться человеком". Долго я лежала, потом пошла на кухню попить воды. Зашла в ванную и увидела на пижаме красное пятно, подняла кофту и увидела, что там синее пятно, а в нем запеклась кровь. Страху было, ужас какой. Так и не спала, но никому рассказывать не стала. Но стала спать со светом или настольной лампой, если была одна

Даниэлла Радзивилл

Нет, это на самом деле было

Ав
Автор

отсыпь немного

Ав
Автор

сказал бы я да не знаю, что может вызывать такие глюки

Даниэлла Радзивилл

Я вообще, кроме кипяченой воды без всего, ничего не пью.

Александр Ревнивцев

КОТ ПОЦАРАПАЛ ?

Даниэлла Радзивилл

Ни кота , ни собаки, даже мышки и той нет. Вот Барто писала : "Хоть меня кусай, царапай- я одна у мамы с папой".

Александр Ревнивцев

ДА ЭТО ПРОБЛЕМА И НАДО СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ОБСУЖДАЙКИ ПРИВЛЕЧЬ

Ка-Валерчик Гузенко

Полтергейст !

Даниэлла Радзивилл

возможно, у меня такая квартира 66, как булгаковская, ни больше, ни меньше

Ка-Валерчик Гузенко

Свечкой обнесите и ладаном продымите !

Даниэлла Радзивилл

Ой, я делала не раз и не два, ничего не помогает, домой чудит. Рассказать даже 2-3 случая,, не поверите, я бы и сама не поверила. Ну, вот просто его присуду скажу одну- не любит часы. Сколько не покупаю разных- или разобьются, или пропадут, или просто не идут. Отдаю в починку, не могут починить. А вот взяла 2 часов в Крым (там у меня дом), там пошли сразу и все нормально. А еще портит айфон и комп- то и дело переставляет на компе на час вперед. А на айфоне то и дело переставляет на час назад и ставит дате 1 января 2017 года. А я купила айфон в конце 19. Я переставляю, но не часто, примерно 2-3 раза в месяц. А вот комп часто переставляет на час вперед. Так это листочки, цветочки и ягодки намного ужаснее. Я уже часов не покупаю больше, а время смотрю по инету а не по компу

Ка-Валерчик Гузенко

Домовой фильм смотрели ?

Даниэлла Радзивилл

Не смотрела. Но вот мои две подруги моего домового видели. Пришли ко мне в гости, я пошла ставить чайник, вдруг услышала вой. Прибегаю в гостиную- подруги белые и орущие. Говорят, что приходил маленький мужиченко, подошел к ним и на колено Любе положил руку. Как заорали, пропал. Еще и не то выкидывал, но мне не показывается. Вот сказала, будешь хулиганить (после того, как солонку спрятал в ящик где лежит мое нижнее белье), я тебя с собой на море не возьму (у меня там дом). Пока постих, так только спрячем чего, но потом на виду и положит

Ка-Валерчик Гузенко

Нда уж ! Квартирант !

Мохарям Ханипов

удачи вам

Даниэлла Радзивилл

Много всех- и женихов, и невест

Мохарям Ханипов

понял .. у нас было мужчин больше для этого построили чулочно носочную фабрику

Даниэлла Радзивилл

У нас тут было много текстильных, а сейчас в разы меньше

Мохарям Ханипов

наше правительство своих не залишають

Мохарям Ханипов

🖼наш остров не обитаемый ..не считая бобров

Ali Vaxobov

Ya ne psixiyator

Даниэлла Радзивилл

Мне психиатра и не надо, я сама по профессии психолог скоро буду

Ali Vaxobov

Ya vam ne rekoondaval esli chego