Полувековая Дама

Мой отчим всё сидел у компа или спал и мне казалось, что от него ничего не зависело. А оказалось, что от него зависело здоровье мамы... Вы видите насколько важны те, кто кажется вам незначительными в вашей жизни? Я вижу это только теперь...

Ответы
Сестрица Алёнушка

Ну как зависело... Наше здоровье ни от кого не зависит, оно наше. Просто кто-то пытается помочь, а кто-то спит или у компа.

Александр Четошников

Мудрость приходит не с годами, а с результатами прошедших событий. Хорошо, когда можешь исправить свои проколы

Миша Zvo

Дети мало, что видят чем занимаются родители. Только со временем до них доходит, когда "жареный петух" клюнет.

Ал
Александра

Конечно ценить и показывать значимость всем, кто нас окружает... Это очень нужно и для них...и для нас)).

Полувековая Дама

Да. Теперь знаю

Ал
Александра

Спасибо, что напомнили...

mk
maik kunin

Делу время-потехе час! Нельзя забывать о самом главном. Жизнь то проходит!

Андрей Климентов

Наш Мир так велик, я думаю, чито Мы себе и представить не могём...

Вадим Иванов

Мудрость приходит только с возрастом, к сожалению...

Стефания

Я тоже, начинаю соображать после столько лет!!

Николай Лашкин

Главное - во время проснутся.

Николай Лашкин

Счастливых вам снов и крепкого здоровья!

Полувековая Дама

Спасибо. Взаимно

Га
Галым

Это что-то по женски видимо...

Натка М_Мак

Я сама такая незначительная

Полувековая Дама

Странно. Неужели

Барон Де Гофмансталь

Надо падчерице сказать...)))

Полувековая Дама

А бесполезно. Увы

Dimon Dimon

И как все закончилось?

Dimon Dimon

Ещё раз извините за неуместный вопрос....всё будет хорошо, уверен

Полувековая Дама

Спасибо. Да. Я тоже верю, что всё будет хорошо.

Dimon Dimon

Искренне желаю отличных выходных, и берегите себя...а мне через пол часа вставать)) на работу ехать 340км)

Полувековая Дама

Ого-го. 340 км. Это очень далеко. Хорошей вам дороги!!!!

Dimon Dimon

Спасибо

Nikola Mahkov

-мудрость с годами!--😀

Ramil Mamedov

Иногда поздна бывает

Твин Пикс!

Поздновато конечно

Полувековая Дама

Ужасно, да

Твин Пикс!

Живи дальше, не смотря ни на что, а у тебя открываются глаза

Полувековая Дама

Пока я этому не очень рада.

Твин Пикс!

Радуйся что ты есть, и каждому новому дню)

Полувековая Дама

Спасибо. Стараюсь

Твин Пикс!

Вот и все, вот успех, вот она жизнь, а подводных камней много!

Мирослав Зебенчук

😚😚😚😚😚

Белый Тигр

Они дороги

Во
Вовочка

Не понял

Dmitrijs Boroviks

Eto mudrostj.

Полувековая Дама

Поздно, увы

Dmitrijs Boroviks

Ne grustite!

Полувековая Дама

Пока не получается

Dmitrijs Boroviks

Poluchitsja!

Полувековая Дама

Конечно. Спасибо вам