-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼8 МАЯ.До лета осталось: 23 дня 16 часов 30 минут 47 секунд 907 миллисекунд. Народные приметы и фольклор Руси.

Марк. Крутая высокая радуга к хорошей погоде, низкая и пологая к погоде ненастной.
Если утром, на солнечном восходе, птичьи стаи летят на конопляники, следует ожидать большого урожая конопли.
Считается, что Марк владеет ключами от дождей.
Марк-ключник открывает сундуки: в этот день вывешивают всю одежду для просушки.
В этот день мыли полы и лавки в летних горницах.
Этот день очень удачен для колдовства.
Родившимся в этот день удастся избавиться от напраслины. Им следует носить аметист. Вы сегодня полы-лавки помыли?

Ответы
Света Дмитренко

👏

Максим Jw

.