за што посадили Марину Вульф?
Информационный Ресурс
Ответы
Стас Васильев
Даже те, кто её посадил не знают за что. За приказ сверху.
Информационный Ресурс
похоже на это
Стас Васильев
В России посадить и ни какьдва пальца об асфальт, а как конституцию поменять. Легко!!!!! Даже нет сомнения ни малейшего, что часиков в... Придут завтра за эти комменты и сгребут меня. Ну там пару автозаков, взвод автосчиков и по списку. Швабру будет ждать по месту прибытия))) хотя нихера уже не смешно....
Информационный Ресурс
Наливкина походу тоже сливают
Стас Васильев
Да по-сути когда зверью жрать некого, они себя жрать начинают. Земеть....Кто тема всех съели просто и на раз при толпе ликующей.
Информационный Ресурс
ну они то им вроде не друзья
Стас Васильев
Закончатся недруги, начнутся внутри стайные разборки.
Z Наталья V
украла жвачку в магазине
Z Наталья V
да мало ли
Максим Jw
Очень надо?
Информационный Ресурс
интересно што об этом люди думают