Павел Миллер

Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой:
- Посмотри слева на тех двух старых бл"дей. Такими мы будем через 10 лет...
- Дура, это же зеркало!!!

Ответы
Людмила Фризен

Похоже,одна ,все же, остатки разума не потеряла 😄

Нина Бродовская

ой блять.. ты сегодня в ударе!

Павел Миллер

Я ВСЕГДА В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ..... ВЕДЬ ЖИТЬ СТАЛОСЬ ВСЕГО ГОД.... И УМИРАТЬ БУДУ СО СМЕХОМ......

Нина Бродовская

Павел! не шути так!

Павел Миллер

Я НЕ ШУЧУ У МЕНЯ НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ ФОРМА РАКА

Нина Бродовская

и ты вот так просто говоришь!!! умереть со смехом! да смерть лопнет от злости! она привыкла чтоб трепетали перед ней... или кто она что называют смертью? Молодец!

Павел Миллер

пародоксально, но именно она охраняет мою жизнь......как часовой с косой......

Евгеник

:-))