Демьян Трофимов

В России огромное количество людей с почечной недостаточностью. Чтобы предупредить заболевание или остановить его развитие, нужно просто пить 2 литра воды ы день. И это мало кто делает - в результате здоровье нации ухудшается! Я считаю, что питье воду нужно сделать принудительным - на работах, в школах, в институтах. Вы согласны?

Ответы · страница 7
Леди Мила

Что там 2 литра, давайте сразу по 4...

Демьян Трофимов

А вот тут я не шучу. 2 литра жидкости - это физиологично.

Леди Мила

Зависит от организма. тогда уж прибавлять понемногу.

Ил
Илья

пить два литра воды в день зимой?

Демьян Трофимов

А что - холодно, что ли?))

Ил
Илья

нет не холодно, на улице не достаточно общественных туалетов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и пью! Принудительно и по часам

Шагарьян Хайретдинов

я на всех родительских собраниях настаивал: не надо принуждать! Убеждать, да! Показывать пример, да! Принуждение убивает инициативу

Роман Смирнов

под принуждением начнут ссаться

На
Надежда

Нет-я не согласна.это не поможет

Луиза Широкова

Это очень спорное утверждение.

Демьян Трофимов

Докажите?

Луиза Широкова

Я вам что-то должна? Избыточное потребление воды - дополнительная нагрузка на почки и на сердце, а поскольку абсолютно здоровых людей нет уже от рождения, это опасно.

Демьян Трофимов

Почкам нужно выводить креатин. Как его можно выводить без воды?

Луиза Широкова

А зачем, не подскажете? Я знаю, его наоборот принимают спортсмены, например.

Демьян Трофимов

Подскажу. Креатин забивает почки. Спортсмены молоды и здоровы. Я говорю о нормальных людях.

Николай Скороходов

..много .. гнагрузка на снердце.

Лариса Жданова

интересно..возьмем на заметку

Демьян Трофимов

Ну ведь правда же?!

Alisa Warshavsky

Нет! Станет только хуже!!!

Демьян Трофимов

Почему станет хуже?

Юлия Тарасова (Раковская)

НЕт конечно не согласна

Любовь Горобченко

не вкурсе. какую воду ??

Демьян Трофимов

Лучше бутылочную, конечно.

Купюрыч

Глупость несусветная.

Демьян Трофимов

Нет, я помню про приматов. И что? Обезьяны еще и на хвосте крутятся.

Купюрыч

Еще раз: хотите - пейте. Мне пофиг.

Демьян Трофимов

Хороший врач. Пофиг ей)))) А сколько вот лично Вы в день выпиваете?

Купюрыч

Сколько хочу, столько и выпиваю. По-разному.

Демьян Трофимов

Я понял, да. Но мне интересно - в среднем?

Далеко Не Идеал...увы(

промывать почки?🤔

Демьян Трофимов

Да, именно.

Он
Она

отравить всех решили?

Демьян Трофимов

Водой???

Он
Она

конечно. какой водой пичкать всех собираетесь?

Демьян Трофимов

Питьевой. А Вы что, обычно пьете канализационную?

Он
Она

фильтрованную......а подделки в магазинах хватает

Дидёдя Бияков

про клизьму не забудь

Демьян Трофимов

Ну клизьма - это ваще первое дело!

Ал
Алиса

Пить воду надо!👍

Игорь Гринчик

Принуждать к этому не надо. Мне за 12 часов работы иногда и 2 литров не хватает.

Ал
Алиса

Всё от человека зависит и от вида его деятельности!

Игорь Гринчик

Работа это какой вид деятельности?

Игорь Гринчик

Ну после службы в средней и малой азии я просто хлебаю воду. Благо могу теперь себе это позволить. А вот тогда приходилось экономить каждый глоток.

Звезда Очей Твоих

🙄 безумная я что ли?

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

согласен -- всем по 3 л молока за вредность и пиво ))) мочегонне средство ))

Леди Мила

не всем можно пить столько жидкости

Марго Беккер

Да кулеры поставить

Любовь Золотарева

Категорически нет.

Демьян Трофимов

Почему? Выпил - иди домой. Не выпил - сиди, пока выпьешь. Все очень просто.

Любовь Золотарева

Попробуйте на себе, что ваш организм категорически не принимает.

Демьян Трофимов

Воду обязан принимать. Я его заставляю.

Любовь Золотарева

у нас один уже водянку схлопотал. организм надо свой слышать и уважать его, а не насиловать.

Ирина

Все надо делать в разумных пределах.А что такое "водянка"?