Любовь

Какое наказание предусмотрено в Южной Корее за ношение мини - юбок ?

−1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

открыл янду -закон, в котором женщины, носящие чрезмерно короткие мини-юбки в общественных местах, должны были облагаться штрафом в размере 50 000 вон (~ 45 долларов США).

N[
N’djaména [Дмитрий]

У них же демократия, какие на фиг запреты, южная ведь не КНДР с толтальными запретами и ограничениями.

Любовь

Мини-юбки были практически запрещены в Южной Корее, но это никогда не приносило никаких результатов, хотя бывший президент Пак Кын Хе попыталась принять закон, в котором женщины, носящие чрезмерно короткие мини-юбки в общественных местах, должны были облагаться штрафом в размере 50 000 вон (~ 45 долларов США).
Хочу, но не могу! 10 вещей, которые запрещены в Южной...
vsedoramy.net›565-hochu-no-ne-mogu-10-veschey-kotorye-zaprescheny-v-

Ви
Виктор

За цилиндр у нас раньше били по голове. А здесь, наверное, палкой по ногам

Любовь

И часто тебя били по голове ?

Ви
Виктор

Нет, цилиндр не носил просто

Любовь

Тогда почему кого - то бьют палками ? Что за садизм ?

Ви
Виктор

А не садизм, когда парень смотрит на девку, у него разрывается все, а она ему не даёт

Любовь

Ты психически озабоченный. Не отвечай. Ты мне неприятен .

Михаил Гагарин

Не знаю как в Корее, но в нашей действительности ни что не грозит, а жаль

Любовь

ПУСТЬ ХОДЯТ...ЕСЛИ НОЖКИ КРАСИВЫЕ ! Ч то тебе не так ?

Михаил Гагарин

Всё так. Вы задали вопрос, я ответил.

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго. Надеюсь, что Вам есть чем щегольнуть

Михаил Гагарин

Ваш ответ настроил на такой ответ

Elvis Costello

🖼вот обычные певицы оттуда....может вы с северной перепутали

Elvis Costello

В Северной Корее женщинам выдвинули требования соблюдать социалистический вид и поведение. Для этих целей был создан специальный перечень вещей, которыe теперь под запретом. В него попали мини-юбки, чулки с сетчатым или цветочным узором, а также вещи с надписями на английском языке.Известно, что нарушителям грозит штраф, а у полицейских будет право отнимать у них запрещённые вещи.

Любовь

Elvis Costello

🖼10 странных запретов Южной Кореи, которые могут удивить неопытного путешественника....https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/10-strannyh-zapretov-yuzhnoj-korei-kotorye-mogut-udivit-neopytnogo-puteshestvennika-1722915/

Ро
Роксана

Так у них вроде декольте запрещено, а короткие юбки можно

Любовь

Так прочитай ! Убедись )))

Ро
Роксана

зачем? пусть носят что хотят

Veleslav Yarumar Vran

В Южной - никакого, а в Северной, по идее - смертная казнь.

Любовь

Ответ : Штраф 45 долларов.

Сергей Терпугов

А если отрезать ноги выше колена, то мини уже не будет?

Любовь

А этот твой выпад по - другому можно назвать ?

Сергей Терпугов

А причём тут выпад. Просто чёрный юмор.

Сергей Терпугов

А Вам реально интересно про мини в Корее?

Любовь

Это просто вопрос. Ты его мог пропустить.

Сергей Терпугов

Мог. А я взял и пошутил. Причём имею полное право.

Ольга Залознова

Соблюдение нравственности...за несоблюдение штраф!

Любовь

У нас маски почти никто не носит.

Любовь

Специально страху нагоняют....надо же чем - то народ пугать.

Al
Ali

.. отправляют … рис собирать и крестьянам помогать

Al
Ali

тогда скажите….

Al
Ali

сколько в долларах?

Эл
Эльвира

Блюдут нравственность дабы не соблазнять мужчин?

Эл
Эльвира

Странно. Там же ноги видно до самой задницы.
Шучу. Не обращай внимания.

Салават )))

прочитал ответ, а чем это вызвано, какая причина?

Салават )))

а почему девчонки нищие стоят? может потому что заработать не где ,более достойным путем? или вы думаете это им нравится, что бы за бабки их вертели как хотели? они тоже хотели человеческой любви , какие то мечты были у них, но действителность наглая ,жестокая, безпринцыпная отобрала все у них, и вынудила встать на этот путь, вот если бы эти девчонки выросли бы где правит совесть, добродетель и справедливость А НЕ ДЕНЬГИ они бы не пошли на панель ,но и богатыми ни когда не стали

Любовь

Так я и говорю.....нищие. На хлеб зарабатывают.

Салават )))

а вы считаете допустимым так зарабатывать?

Любовь

А разве это от меня зависит ?

Салават )))

зависит и от вас, самое плохое в этой ситуации- равнодушие, это значит человек мертв при жизни, хотя бы эмоции но и их нет

Олег Кочетков

Не знаю, но очень много сказок рассказывают сми

Олег Кочетков

Вся Корея в мини ходит, в офисах нельзя дрескод

Любовь

Олег Кочетков

Это же СМИ, они везде из мухи слона раздуют они так заабатывают

Олег Кочетков

Я им не верю

Олег Кочетков

Естественно

Толик Неизвестный

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.............................ТЬ

Se
Serg_From_Usa

nikakogo А вот в Северной - расстрел наверное

Aza Jonny

Наверно несколько лет тюрьмы и или работ

Марина Матвиенко

Не знаю, но там молодёжь ходит в мини.

Любовь

~E
~ Eva Lansca ~

А какая длина юбки считается мини ?

Любовь

Ты женщина --должна знать !🤪

Жа
Жанна

Я была в Корее, ходят безнаказанно

Любовь

Кот И К

за мини юбки-макси наказание 50 💲

Любовь

ВЕРНО. За мини юбки. ШТРАФ 45💲

Кот И К

ну ошибся на 5 баксов..я же не кореец..))🤣

Любовь

Я ПРОСТО УТОЧНИЛА ! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !