Яна Сомова

Совесть - она, как хомяк! Либо спит, либо грызёт... А чем сейчас занята ваша ?

Ответы
Олег Остривный

Я покаялся перед Господом и каюсь за свои грехи перед ним ежедневно!!!Я принял водное крещение во имя Иисуса Христа !!!Моя совесть в мире с Ним !!!Чего же мне бояться и грызть себя!!!Я доверяю Господу Богу и всецело полагаюсь на него!!!А Он ведет меня по жизни!!!Так что я спокоен за свое будущее!!!Будьте и вы благословенны!!!

Андрей Борсаков

Вы других по себе не ровняйте. Если у вас совесть либо спит, либо грызет, это не значит , что и у других так же.

Ча
Чака

Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает в клочья... покури и все пройдет)

Валера Каюнов

Как заметил один персонаж из сериала СОВЕСТЬ У НАС ЕСТЬ НО МЫ ЕЮ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ

Леонид Лукьянов

Совесть отсутствует у алкавшей, наркоманов и выродков! Спать она не может! ,

Та
Татьяна

Сегодня обидила одного человека на работе - вот и грызет совесть.😏

Александр Усачёв

У меня полный расслабон!!! И совесть моя на данный момент чиста.

Валерий Елин

Я не знаю, чем сейчас занята моя совесть, вероятно у меня ее нет

Валерий Елин

Я не знаю, чем сейчас занята моя совесть, вероятно у меня ее нет

Нариман Сатаров

В свободном поиске.😜 😜 🤡 🤡

Павел Делуков

Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина

Сергей Полуянчик

после тяжёлого трудового дня готовится отдохнуть😉 ☕

Назаров Никита

сказал что нет денег на ее содержание -))) обиделась ушла-

Николай Шушпанов

Всем говорю так совесть у меня есть но я ей не пользуюсь

Акира Куросава

слово постепенно освобождается от графических "шумов".

Александр Коковин

Да а моя пытается с вами наити общую тему для общения .

Александр Коковин

Да но стать милашкои то мешает ,нраственность или писиммизм .

Яна Сомова

Глупые вопросы мне мешают быть милашкой в общении и сравнение с собакой

Александр Коковин

Ну извиняюсь ,пока милашка до встре и .

Яна Сомова

Прощайте, надеюсь навсегда.

Александр Коковин

Да даи вам бог всего лу шего и прекрасного в вашеи жизни .

Николай Штрак

работает...выходных, отпускных и отгулов не положено...

Кактус Горшочкин

ммм--пытается понять почему --грызть уже не способна...

Ал
Алина

Беспробудно спит, но даже будучи во сне покусывает

Владимир Носков

Моя пытается вспомнить , какой она была раньше .. ))