Николай

Товарооборот России с Украиной
В 2020 году товарооборот России с Украиной составил 9 918 641 747 долл. США, уменьшившись на 13,40% (1 535 331 786 долл. США) по сравнению с 2019 годом. кому нужна война....

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Весь мир кричит , что Россия хочет напасть на Украину . Что это , плод больной фантазии ? Или ... разве у США и других странах нет разведчиков и информация у них не достоверна? Как понял весь мир признаёт , что есть угроза ?

Николай

ну теперь задайте мне вопрос по новой...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо работают дипломаты или лучше сказать работать не поинтересуется простого народа .

Игорь Я

министр иностранных дел ЕВРЕЙ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Николай

плюсом армянин...

Александра

Товарооборот товарообороту рознь. Смотря кто кому что продает. Если только мы покупаем ножки буша, то и война уже никому не нужна, в смысле США не нужна. Нам то она вообще лишняя, мы и так не дорого торгуем.

Стас Васильев

России и Украине.. сколько ещё эти чмошники нищеброды будут долларами расплачиваться. Свою введите хоть чмо но валюту. Как то так...

Z*
Z *Ирина*

странно.. так вроде бы укры кричат что война идет полным ходом.. что русские окружили и напали... а это были дальнобои что ли?

mk
maik kunin

Я вот думаю. А их дети и сами -пойдут воевать. Или ребят не жалеть-бабы новых нарожают!

По
Поля

США. Если бы союз не развалили, представляете на каком уровне была бы экономика!!!

Николай

на первом.....если были грамотные руководители...

По
Поля

Вооот. Американцы этого не допустили. И сейчас пекутся,как бы дальше Россию добить.

Николай

развал союза спас американцев....

По
Поля

Да, без войны справились, предатели были, есть и будут. ☹️

Z Наталья V

ВЫ ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛИ ... ХОХЛАМ КОНЕЧНО ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ ПРОТИВ НАС !

Николай

и что они получат а прежде всего хохлы и кацапы а уних правительство одно и тоже жиды...

Z Наталья V

ВСЮ ИСТЬОРИЮ НАС ПРЕДАВАЛИ ИБЫЛИ ПРОТИВ НАС А НАШИ ИХ ВСЕГДА ПЫТАЮТСЯ ПОЖАЛЕТЬ ОПРАВДАТЬ ПРОСТИТЬ ... ЛОПУХИ НАШИ

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите , какой такой товарооборот?! У нас ведь война с ними !

Николай

и где это мы воюем....

~E
~ Eva Lansca ~

Так нам говорят с 2014 года !!

Николай

мало ли что говорят....

~E
~ Eva Lansca ~

Таки я о том. Либо война, либо торговля . Раз есть торговля , значит нет войны !! Да и работает России много украинцев.

Николай

ну вот видите просто штаты хотят нас столкнуть...через своих марионеток... и поэтому вооружают украину чтоб много народа побтлт и стой и этой..

~E
~ Eva Lansca ~

Я это знаю . А многие вообще не задумываются.

Николай

а многим и думать нечем...и не зачем...

Людмила Варивоцкая

Вы всё политические вопросы задаёте...😉Отдыхайте в радость!

Людмила Варивоцкая

Да. Льют те.кто имеет ЛЕВЫЕ или родительские деньги... Своим трудом не хотят зарабатывать..

Николай

ну не равится пусть в нашу рашу едут....

Людмила Варивоцкая

🙌Благодарю за такой ответ и рассуждение!

Николай

🔆

Людмила Варивоцкая

ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!! И ЖИТЬ ВАМ В РАДОСТЬ ВО ЗДРАВИИ ДОЛГО-ДОЛГО!!!

Петр Соколов

Так деньги где. Триллионы? Под кроватью у друзей забыли.

Любовь Яворская

США!!!Никак не могут угомониться!!!Им МЕШАЕТ мир в мире!!!

Вера Сергеевна-V

Риторический вопрос .Но точно -не нам,не России .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

война нужна самим украинцам проживающим в РФ -

Владимир Асиновский

наверное тем кто окружил Украину войсками

..

Америке. Продвигать будут свои товары.

Александр Сухоруков

А нет ее . Не надо верить зомбоящику

Николай

судя по торговле нет...

Андрей Толстый

это всё политические телодвижения.

Vvasia Wasin

оборзевателям из зомби ящиков!!!

Олег Кочетков

Война всегда нужна врагам

Н*
Надежда **

США! оборот же в долярах