Птица Счастья

здесь столько вопросов о счастье.... почему все с таким упорством ищут счастье, забывая о жизни и любви? 😳

Ответы
Игорь Люфт

Тихо еду по жизни, леса-поля,
И мечта уже, вроде, близка-близка,
Напеваю что-то типа: фа-фа, ля-ля,
А внутри тоска.

И мелодия, в общем, не та-не та:
Повстречались, расстались: привет-привет...
Суета, откровенная суета...
Словно счастья и нет!

Припев:
А никуда оно, братцы, не денется,
Хватит нам ещё века столетнего,
И я буду на счастье надеяться
До последнего...

А пока что сердечко скрипит-скрипит,
Високосный навстречу идёт-идёт,
Снегом крыши и души крапит-крапит,
Но зима пройдёт!

Ты скажи всем несчастьям: пока-пока,
И отстанет кривая попутчица.
Нужно только себя подтолкнуть слегка,
И всё получится!

Припев:
Никуда оно, братцы, не денется,
Хватит нам ещё века столетнего,
Надо просто на счастье надеяться
До последнего...

Ведь снега, как известно, сойдут-сойдут,
И цветы распахнутся: дыши-дыши,
Разлетаются ласточки там и тут,
Знай себе пиши...

И однажды в троллейбусе номер три,
Или, может, в автобусе номер семь
Счастье встретишь, поскольку оно внутри,
И доступно всем!

Птица Счастья

сами сочинили?

Игорь Люфт

Нет, Виктор Третьяков.

Птица Счастья

не знаю такого

Игорь Люфт

Посмотрите в Ютюбе. Он известен.

Птица Счастья

а пчему в ютубе?

Эдуард Щиголев

Мы в такие шагали дали
Что не очень-то и дойдешь
Мы в засаде годами ждали
Невзирая на снег и дождь
Мы в воде ледяной не плачем
И в огне почти не горим
Мы охотники за удачей
Птицей цвета ультрамарин
Мы охотники за удачей
Птицей цвета ультрамарин
Говорят что за эти годы
Синей птицы пропал и след
Что в анналах родной природы
Этой твари в помине нет
Говорят что в дальние страны
Подалась она навсегда
Только я заявляю прямо
Это полная ерунда
Только мы заявляем прямо
Это полная ерунда
Синей птицы не стало меньше
Просто в свете последних дней
Слишком много мужчин и женщин
Стали сдуру гонять за ней
И пришлось ей стать осторожной
Чтоб свободу свою спасти
И вот теперь почти невозможно
Повстречать ее на пути
И вот теперь почти невозможно
Повстречать ее на пути
Стала пуганой птица удачи
И не верит людским рукам
Да и как ей быть иначе
Браконьеры и тут и там
Подкрадешься она обманет
И вот уже навсегда ушла
И только небо тебя поманит

Птица Счастья

музычки не хватает))))

Птица Счастья

круть)))

Вадик Хороший!

Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник____04-01-2008

Анатолий Шморгун

Константин Бальмонт

Я буду ждать тебя мучительно,
Я буду ждать тебя года,
Ты манишь сладко-исключительно,
Ты обещаешь навсегда.

Ты вся - безмолвие несчастия,
Случайный свет во мгле земной,
Неизъясненность сладострастия,
Еще не познанного мной.

Своей усмешкой вечно-кроткою,
Лицом, всегда склоненным ниц,
Своей неровною походкою
Крылатых, но не ходких птиц,

Ты будишь чувства тайно-спящие,
И знаю, не затмит слеза
Твои куда-то прочь глядящие,
Твои неверные глаза.

Не знаю, хочешь ли ты радости,
Уста к устам, прильнуть ко мне,
Но я не знаю высшей сладости,
Как быть с тобой наедине.

Не знаю, смерть ли ты нежданная
Иль нерожденная звезда,
Но буду ждать тебя, желанная,
Я буду ждать тебя всегда.

Птица Счастья

посоветуйте ей поработать над ритмом и рифмами

Анатолий Шморгун

Евгений Евтушенко

А ВЫ И НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ

Письмо без подписи

Я Вас люблю, а Вы и не догадываетесь,
и Вам не догадаться — вот беда.
И в этом вечно будет недоказанность,
и будет недосказанность всегда.

Я Вас люблю, а Вы и не догадываетесь,
а спросите — я вряд ли дам ответ.
Да, впрочем, Вы мне тоже
не докладываетесь,
Вы любите кого-то или нет.

Я Вас люблю, а Вы и не догадываетесь,
что я скрываю под недобротой,
и до того порою я докатываюсь,
что всем кажусь насмешницей крутой.

Я Вас люблю, а Вы и не догадываетесь.
Открытости боюсь я, как огня.
Уж слишком много злых людей
докапывается,
какие есть секреты у меня.
Мы делаем нечаянно все гадости.
За радости свои не ждем суда.
Вот почему я не хочу догадываться,
и Вам не догадаться никогда.

2010 г. А ему что посоветуете?

Птица Счастья

поменьше глагольных рифм))) а в остальном круто)))

Анатолий Шморгун

Иван Бунин

Настанет день — исчезну я,
А в этой комнате пустой
Все то же будет: стол, скамья
Да образ, древний и простой.

И так же будет залетать
Цветная бабочка в шелку —
Порхать, шуршать и трепетать
По голубому потолку.

И так же будет неба дно
Смотреть в открытое окно
И море ровной синевой
Манить в простор пустынный свой.

Птица Счастья

не очень люблю Бунина, Бродский талантливей))) стихи прекрасны

Александр

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
"кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

Птица Счастья

для этого мало такою родится, этому надо всю жизню учиться, и понимать, что уйдешь все же дурой - когда не со стенкой столкнешься а с фурой))))

Александр

К тебе прижимаюсь
К тебе прижимаюсь, на ушко шепчу:
Ах, как ты красив! Как тебя я хочу!
Молчишь, будто выпавший в кому…
Ну, ладно, давай по-другому.

Я ворот рубашки твоей расстегну,
За ушком легонько тебя щекотну…
И это тебя не заводит!
Ну, милый, ну что происходит!?

Я правой ногой обниму весь твой стан!
Ах, как хорошо, что широк сарафан!
Тебе, говоришь, неудобно?!
Ну, ты, как чурбан! Бесподобно!

Активней атака! Одежду долой!
Тебя зацелую! Ты мой! Только мой!
Тебе и сейчас неприятно!?
Другая на мысли!!! Понятно!!!

Своим равнодушием меня ты убьёшь!!!
Ой!.. Извини!.. Ты ж машину ведёшь.

Птица Счастья

обняла шофера девка правою ногой. Он при скорости под 200 - стал совсем седой. Ну а та резвится, падла, жмет его бочком. И за ухом, как лопатой, чистит язычком. Шепчет о любви, щекочет, сарафан долой. Подмигнет и захохочет, а шофер - немой! Кроет эту акробатку матом изнутри. Только вывихнул лопатку - бабе хоть бы хны))))

Александр

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.

Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось -
И... не будет человека.

Птица Счастья

он с гордостью стянул штаны: смотри, гордись от восхищениья! но три минуты тишины повергли лишь в недоуменье. Чего ждала ты в семись пять? Да, он с годами стал короче, но он же есть взгляни опять, его же хватит на полночи)))

Александр

Кого я вижу! Ирочка! – Лидуська!!
Ну где б еще увиделись! – Ага!
Дай поцелую!.. Ой, какая блузка!
Жаль, не совсем подходит к сапогам…

- Да ты ж мой зайчик! «Не совсем подходит»!
Осталась ну такая ж как всегда!
Все так же ни черта не смыслишь в моде!
Вот пиво и аборты – это да!..

Птица Счастья

на платье "дольче и габана" случайно соус пролила безрукая подружка Жанна и от восторга замерла. Хозяйка "Дольче и габана" слез не сдержала - ах, прости!- Конечно извинилась Жанна, но платью было не спасти. Казало бы, такая малость, и право слово ерунда, хозяйка платья эту шалость ей не забыла - НИКОГДА! И вскоре жизнь безрукой Жанны стремительно пошла на спад: лишилась, мужа, дома, сауны, остался только голый зад)))

Робинзон Крузо

Анекдот современный. Принцесса замуж собралась выходить. И умна, и красива, и прекрасная. Приезжает принц, карета в золоте, слуги пляшут поют, Брррр. Приезжает принц, богатый, уметь выигрывать все битвы. Злата, бриллиантов море. Бррр. Приезжает карета, грязная, потрепанная. Лошадь старая, худая. Выходит ЧМО, маленькое, лысое, круглое, тупое. Летит к принцессе, все замерли. Полетает к принцессе, целует, лезет за пазуху, другой рукой в трусы. Принцесс в восторге: Это мой ПРИНЦ, я его люблю и выхожу за него замуж. Мораль. Зачем быть умным и богатым. Будь тупым и сексуальным

Птица Счастья

если без, то по разному бывает

Робинзон Крузо

Ответила называется. Но да ладно!

Птица Счастья

честно же)))

Робинзон Крузо

так с тобой становться не интересно

Птица Счастья

плевать)

Мударис Ибрагимов

В мире неверии счастье нет, не был и не будет никогда. Если там кто то там считает счастливым, то это ему только кажется счастьем, ведь он даже в мечах не сможет представлять счастье и по этому у них одни злоба и зависть на тех, кто в Исламе по настоящему.
А счастье, благополучие, радость, вдохновение, достоинство, только в Исламе по настоящему, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа и по этому не действуют угрозы, насмешки, издевательства и прочие злодеянии мира неверии, неверных на настоящих мусульман.

Птица Счастья

спасибо

Мударис Ибрагимов

Взаимно

Samir Aliyev

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК С РОЖДЕНИЕ СТРЕМИТСЯ К ЛУЧШЕМУ ЖИЗНЬЮСТОРАЕТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.НЕКОТОРЫЕ СЧАСТИЕ СЧЕТАЮТ ФИНАНСАМИ.НЕКОТОРЫЕ СЧАСТИЕ ВИДЬЯТ В ДОЛЖНОСТИ.А СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ.ЕСТЬ ЛЮДИ ВИДИТ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ ДАЖЕ ИЗ ДАЛЕКА ЭТО ДЛЯ НЕГО СЧАСТИЕ.ВОТ ТАКАЯ СЧАСТИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ СТОИТ ЧЕМ ВЫШЕУКАЗАННЫХ.ПОСТОЯННА И ДЛИТЕЛЬНЫЙ СЧАСТЛИВЫЕ МОГУТ БЫТЬ МЕСЯЦА ИЛИ ДНИ МИНУТЫ ИТД.ЧТОБЫ ЖИТЬ СЧАСТЛИВА И ПО НАСТОЯШЕМУ ЧУСТВАТЬ СЧАСТИЕ ДЛЯ ЭТОГО НАДО УМЕТЬ ЛЮБИТЬ И ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ

Виктор Николаевич Самознаев

Любовь во мне - основа всех основ!
В груди с любовью сердце моё бьётся.
Хочу любить всех, даже и ослов,
Из глаз моих любовь струится-льётся.

Живу в гармонии с Природой.
Мне Бог - Отец, Природа - Мать!
Своей божественной породой
Учусь Любовь воспринимать!

Мне вовсе незнакомо чувство мести,
Но я за воздаянье по делам.
Я против всякой человечьей лести,
И всё люблю делить напополам.

Превращаю в друзей всех врагов.
Доброте моей нет берегов...

Птица Счастья

делить любовь напополам с ослом нелегкая задача. копытом в морду.... по делам? и друг твой враг.... а как иначе?))))

Александр Ильин

В это доброе Святое Воскресение,
Попрошу у всех, у всех прощения:
Вы простите меня, я Вас очень прошу,
Я, покаяться в день этот добрый спешу!

Попросить, если можно, прощения,
Для души — покаяния, очищения,
Чтоб на сердце легко очень стало,
Чтоб душа теплотой согревала!

Пусть струятся улыбки и сердец теплота,
Окружает, пускай, нас любовь, красота.
Нежность, радость, вдохновение —
Осчастливят, пусть всех в Воскресение!

Александр Ильин

понимаю...скучно...

Александр Ильин

Счастье и заключается в любви и согласии

Птица Счастья

сдаюсь, пусть будет так)))

Александр Ильин

на всё воля божья

Зураб Веселов

Счастья большого не бывает, счастье это миг. К примеру ребёнку купили мороженое он счастлив, а это всего лишь миг, и чем больше в жизни приятных вам "мигов" тем вы счастливее))), Любовь это тоже счастье состоящее из мигов, это ласковое слово, нежное прикосновение к любимому человеку, чем больше их тем крепче любовь и краше жизнь. Не надо искать счастье, его надо дарить, и тогда вам тоже обязательно его подарят в ответ))).

Птица Счастья

спасибо

Ru
Rusnod.ru

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Ru
Rusnod.ru

диктофон вам в руки

Птица Счастья

а вам здравый разум в помощь

Ru
Rusnod.ru

научный факт - это такое явление которое повторяется при повторении условий эксперимента, дерзайте!

Птица Счастья

без меня

Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

квантовая физика показала что мы живем в огромном искусственном мире - всему естьСоздатель. но тут возникает этическая продлема - в душе нашей нет любви и благодарности Творцу

Аслан Эйвазов

Весной так хочется мечтать. И верить в сказку по сюжету. И всей Душой весь Мир обнять. Да что там Мир, да всю Планету. Весной так хочется воспеть..О чувствах чистых, главных мыслях. И рассказать о них успеть. Тому кто важен в наших жизнях. - Мои все дорогие люди !!! С наступающей всех весной !!! Уже пахнет талым снегом. Счастья, Любви, Здоровья !!! Дождались!!! С весенней Оттепелью поздравляю ВАС!!!

Птица Счастья

спасибо))))))

Аслан Эйвазов

Не ищи внешности, она может быть обманчивой.
Не ищи богатства; даже оно исчезает.
Ищи того, кто сможет заставить тебя улыбнуться,
потому что лишь улыбка способна самый мрачный день сделать ярким.

Аслан Эйвазов

Больше года тобой очарованный
Я грущу в этом мире шальном
И ни разу тобой не целованный
Лишь в мечтаньях моих мы вдвоём

Ты всё так же красивая, милая
Улыбаешься ласково мне
Моя тайная страсть и любимая
Иногда ты мне снишься во сне

В белом платьице лебедью белою
Ты подходишь ко мне не спеша
И такою походкой не смелою
От волненья пылает душа

И обняв тебя девочку милую
Словно лист я от страсти дрожу
И целую тебя всю любимую
Этим мигом я так дорожу

И потом мы во власти безумия
Даём волю рукам и губам
И при свете ночном полнолуния
Мы стремимся на встречу мечтам

Но наутро проходит видение
И становится всё на места
И от встречи во сне вдохновение
Впрочь уйдёт, пробуждая меня

И опять я тобой очарованный
Буду ждать нашей встречи во сне
И ни разу тобой не целованный
Вирт. -- сильно ты нравишься мне...

Птица Счастья

ахах, оглушил)))

Евгений Костенко

Счастье для каждого могут составлять разные аспекты, для кого то это жизнь и любовь, для кого то карьера, для кого то личные достижения в спорте, и многое многое другое, причём в течение жизни для одного и того ж человека составляющие его личного счастья могут кардинально перемениться. Жизнь и любовь по моему обязательно должны входить в предмет личного счастья любого человека ИМХО

Птица Счастья

спасибо за развернутый ответ

Иноскозатель Аллигори

просто все тупые донельзя и больше нечего сказать, а я вот скажу! я эгоист, ты эгоист, он эгоист, они эгоисты, все эгоисты на этой бренной земле! все хотят, а дать не желаютO_O вначале умей предложить и осуществить, а потом пожинай альтруизма-поля твоего, будешь купаться в таких мечтах о которых не подумал бы и которые, быть может, явились бы под старость лет твоихO_O

Игорь Глухов

Потому и ищут, что "счастье"-это чисто субъективное восприятие жизни и любви. Можно быть счастливым в тюрьме, в одиночестве, в большом коллективе, в семье, в космосе, отдавая себя всем или кому-то конкретно, или забирая у всех, или у кого-то конкретно . Всеобщего счастья нет и быть не может, иначе мы были бы роботами.

Птица Счастья

может им сразу в зубы что охоту отбить?

Игорь Глухов

Нельзя, представят как Российскую агрессию.

Птица Счастья

так они так нас так представляют, может все же дадим им в зубы, как у Шекспира - уж лучше грешным быть чем грешным слыть))))

Игорь Глухов

Всему своё время.

Птица Счастья

когда?????

Элла Занина

знаете,твердо уверена,живы ваши близкие,уже счастье,не смертельно больные родные,руки ноги работают,так живите полной жизнью...любите,встречайтесь,нет денег на курорты,с хорошей компанией и в лесу близлежащем,можно отдохнуть на зависть,не гневите бога,радуйтесь каждому дню,улыбке близкого...это уже счастье...

Птица Счастья

а вот если - близкие умерли, сам человек одинок, у друзей своя семья, не до него бедолаги - то этот человек априори счастливым быть не может?

Элла Занина

нет...не так!....Жизнь...Она бывает ласковою няней,
Парашютом,распахнутым над головой,
Другом,с заботливыми руками,
Но бывает и совсем иной.
Прыгнул в нее один,без няни,
Парашют не раскрылся,
Помощи нет.
И летишь,как камень...
Но упасть,как камень,
Значит,в глазах погасить свет!
Нет парашюта,остались
Воля.
Беды.
Надежды.
Друзья.
Враги...
Ты человек!!и силой воли
Сам из себя парашют сожги!
И не сдавайся!нельзя иначе!!
Ветер шершавый хлещет губы,
Дождь за окошком о чем-то плачет,
Но в голубое, большое небо тянется,
Тянется все живое!!
Что бы с тобою в жизни не было,
Не сдавайся и не ищи покоя...

Птица Счастья

жизнь это затяжной прыжок из п-ды в могилу - сказала Раневкая и я с ней согласна)))

Элла Занина

я тоже...но хоть как то держись..но я тоже, умничаю,а сама такая же...жить не охота,выть хочется...Самое страшное это не одиночество,не боль расставания...это ты не знаешь чего ты хочешь,что тебе сейчас нужно,к чему ты стремишься....тебе просто ничего не надо ты не знаешь куда идти как поступать правильно...вот что по истине страшно....ты просто замыкаешься в себе...никого к себе близко не подпускаешь(даже друзей)..тебя это все так закручивает и ты просто потом в растерянности осознаешь сколько ты наделал(-ла) ошибок,не правильных поступков...и ты начинаешь не жить,а существовать и как с этого круга вырваться не понятно......

Птица Счастья

грустно

Aлиме Cейтаблаева

Мы лишь для Сч@стья в мире рождены,
А сч@стье в том, чтоб свет дарить другому,
Чтоб видеть только сказочные сны
И плыть в мечтах пушинкой невесомой.
А Сч@стье в том, чтоб верить и Любить,
В любом мгновеньи жизни видеть чудо,
Плести из ласк восторженную нить
И верить в то, что мир
Сч@стливым будет.

Ворон

капитализм внушает что человеку нужно обладать некиими материальными благами. люди неосознанно это хватают как бы задыхаются и хватают воздух ртом. но этот воздух отрава.. никакое счастье никому на самом деле не нужно. все прекрасно понимают что жизнь тем и прекрасна что она многогранна

Птица Счастья

не льстите себе, задвигая вымыслы не выдвигайте замыслы за свои))

Ворон

мне уже угрожали приехать. физической расправой. о чем вы говорите? тут половина людей больные сидят

Птица Счастья

Люди склонные делиться на добрых и злых, обыкновенных и настоящих, посредственных и непосредственных. Но вы не делитесь, что же вам делать? - Берите лопату и медитируйте

Ворон

люди склонны не делиться. а делить друг друга. то бишь вешать ярлыки. вы свои ярлыки, гражданочка, вешайте на свой большой зад, а не на людей

Птица Счастья

когда кончаются аргументы начинается хамство - пошел ты 🖕

Антонина Максимук

Счастье оно рядом всегда просто то что есть не является счастьем. А про жизнь чаще вспоминают когда приближается конец. А вот любовь она бывает разной но суть ее и цвет не меняется никогда. Могу сказать любите этот мир, эту жизнь и тогда любовь и жизнь не будет не понятным явлением))

Птица Счастья

спасибо за ответ