Птица Счастья

здесь столько вопросов о счастье.... почему все с таким упорством ищут счастье, забывая о жизни и любви? 😳

Ответы · страница 11
Алексей Рублевский

Жизнь это и есть счастье и любовь а проблемы придумывают сами люди.Бомжи живут под мостом и радуются.

Сергей Панасенко

Я ЖЕНЩИНАМ НЕ ДОВЕРЯЮ...
ОНИ КОВАРНЫ И ХИТРЫ...
ОНИ НА НОГТИ -КЛЕЯТ НОГТИ...???
РИСУЮТ БРОВИ-НА БРОВЯХ...???

Птица Счастья

мужчины тоже не подарок, они еще хитрее нас, на день рожденье где подарок? и на вопрос всегда - не щас))

Та
Тамара

Счастье в нас самих. Ищите его в себе и создавайте его сами в себе и тогда увидите его везде и во всем!!

Птица Счастья

спасибо

Александр--\\-- Саша

Это потому что все здесь одинокие.Как сказал А Дюма-отец "- СЧАСТЬЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ -- НЕ ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ."

Сергей Сабуров

А ЛЮБОВЬ ВО ВРЕМЯ ЖИЗНИ - ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ. ОТНЕЁ И ДЕТИ ПОЛУЧАЮТСЯ НАПРИМЕР - А РАЗВЕ ОНИ НЕ СЧАСТЬЕ

Птица Счастья

а если любовь вне жизни? это тоже счастье?

Птица Счастья

это я вас хотела спросить: "А ЛЮБОВЬ ВО ВРЕМЯ ЖИЗНИ" - пишите вы, а если во ВНЕ, то как?

Наталья Корж

наверное в первую очередь никто не любит♥️ ♥️ ♥️ пусть это сердечко принесет с начало любовь..

Остап Бендер

Ну не знаю. Я тут пропагандирую исключительно любовь! А счастья даст Господь если мне оно положено ))

Птица Счастья

мы все об этом радеем, но Родина, она тоже женщина, ее любить надо

Остап Бендер

в данное время ее нужно любить больше чем самую любимую женщину! В этом Счастье

Птица Счастья

ну можно и так сказать))

Юльчик Гуреева

Мне кажется нужно жить здесь и сейчас наслаждаться каждой минутой ведь этот день уже не повторится

Птица Счастья

тоже верно))

Гена Муха

Потому что это слагаемые жизнь и любовь, а счастье это результат: жизнь плюс любовь равно счастье!!!

Птица Счастья

это Я

Гена Муха

дааааа..... корона у вас явно из перышек)))

Птица Счастья

самоцветов))))

Птица Счастья

ни ни

Птица Счастья

и вам не хворать

Людмила Бородич

Его искать не надо Оно в каждом из нас Еще Козьма Прутков сказал - Хочешь быть счастливым --будь им !"

Птица Счастья

а что значит быть счастливым

Людмила Бородич

Быть довольным тем,что имеешь.Если есть желание и данные ,добиваться большего.т.е развиваться духовно.ну и если получится,материально

Птица Счастья

а думала что счастье это любовь в душе

Людмила Бородич

Да вы совершенно правы ведь любовь существует ко всему на свете ,а не только к мужчине

Птица Счастья

бог есть любовь

Michael Lvovich Kunin

Очень много-развелось несчастных и обездоленных людей в следствии изменения политического строя!

Птица Счастья

какого строя?

Птица Счастья

ааааа, ну это да

Джин Маяков

Потому что не понимают, что счастье нельзя найти, оно приходит само к тому кто просто живет и любит.

Птица Счастья

верно, спасибо

Леонид Визняк

спраздником.........потому что нет гармонии надо сперва искать гармонию а счастье само прийдёт ..........

Птица Счастья

спасибо

Кот Ученый-Чтец

У каждого своя кинопанорама жизни, и только у не многих кино про жизнь и про любовь..☺️ 🌹 👍

Птица Счастья

спасибо

Сергей Ланцев

Может это взаимосвязано .Вот например Ваша судьба встретилась с любовью . Вот и счастье Вам вышло.

Птица Счастья

все это так, вопрос в другом)))

Сергей Ланцев

Для меня это связано одно с другим , про других не знаю. Может мечта встретилась с судьбою

Птица Счастья

спасибо

Нуржамал Кульсеитова

ДА-КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ТОГДА ПРИХОДИТ СЧАСТЬЕ!КТО ВСТРЕЧАЛ ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЛИВОГО БЕЗ ЛЮБВИ ?!

Птица Счастья

я, в психушке, и такое счастье у них что аж глаза светятся))

Вера Волошина

я думаю жизнь- это уже счастье главное не разучиться радоваться, удивляться даже если тебе трудно

Птица Счастья

спасибо вам))

Анютик

любовь похожая на сон, счастливым сделала мой дом, но вопреки законам сна, пускай не кончится она)

Птица Счастья

пускай не заканчивается))))

В* В*

Всем известно что любовь это счастье, люди не размениваются на частности, хотят иметь сразу итог.

Птица Счастья

спасибо

Михаил Грачев

Счастье это когда нет несчастья.Аристотель.
Ищут,потому что хотят иметь что-то для себя любимых.

Птица Счастья

спасибо