Птица Счастья

здесь столько вопросов о счастье.... почему все с таким упорством ищут счастье, забывая о жизни и любви? 😳

Ответы · страница 17
Alisher Gilmutdinov

потому что мечтают стать такими,и не смотрят по сторонам. а оно рядом как говорят

Alisher Gilmutdinov

но ты же здесь, значит уже что то рядом,простоты это не видешь

Птица Счастья

давай уточним, если я тут значит люди уже счастливы?

Alisher Gilmutdinov

я например да,немножко только конечно же

Птица Счастья

хорошо))

Alisher Gilmutdinov

ну вот видишь, так что ты задумывайся над этим, и не заморачивайся по пустикам

Сергей

счастья здесь не найти, здесь только признаки оного, впрочем как и жизни, и любви.

Птица Счастья

не, здесь не признаки, здесь иллюзия имитации оного

Alibaba Alibabaevich

Не второе, не тратьте....не имеют ни какого отношения к первому! Потому и забыли!)))

Птица Счастья

что ж, я принимаю исключение, но не могу согласиться)))

Птица Счастья

Да, так вот. Слова, это вам не бирюльки какие то, это существа серьезные, и вместе с тем (вот ведь парадокс!) лукавые и жизнерадостные, как щенки. Вы хотите видеть дальше, чем модно))))

Alibaba Alibabaevich

Приятно пообщаться с умным человеком,кроме себя!)))

Птица Счастья

спасибо конечно)))

Сергей Антоненко

жизнь и любовь это составные части добавь сюда надежду веру получишь свою птицу

Александр Ефремов

наверно потому . что многие просто живут - без любви А ведь все это и есть счастье

Птица Счастья

спасибо

Людмила Максименко

потому что не бывает жизни и любви БЕЗ СЧАСТЬЯ это три неотделимые составляющие

Птица Счастья

спасибо

Юрий Колеушко

Счастье оно вот рядом, нужно только уметь или научиться быть счастливым и все по

Птица Счастья

спасибо

Алекс С

человек должен определить колесо жизни внести список вещей которые греют душу)

Птица Счастья

не спорю

Птица Счастья

плохо, что всяк своему

Птица Счастья

я знаю

Птица Счастья

вы повторяетесь

Птица Счастья

извиняю))

Света Салямова

Счастье оно в мелочах и каждый сам творец своего счастья🌸😉😊😇

Виталий Хавруцкий

просто они не знают, что счастье - это и есть прожить жизнь с любимым или любимой

Птица Счастья

спасибо

Rif Gaisin

Потому-что многие наслышаны, что такое счастье. а толком не знают этого чувства.

Птица Счастья

или подменяют одно другим)))

Елена Кныш

счастье уже потому что живешь, а жизнь дает разные шансы. каждый день-новый щанс

Птица Счастья

спасибо)

Никита Яковлев

да на фига искать когда оно ищет вас так и будете бегать по кругу друг за другом)

Птица Счастья

интересно чукчи пляшут))))

Милая Злюка

Потому что счастье нужно для жизни, ведь без счастья не будет не любви, не жизни.

Птица Счастья

ясно

Николай Моховой

Что Счастье??? Ответ: Жизнь и любить.....!!!😛😅🐹❤️🐶🤚

Птица Счастья

чего

Николай Моховой

Я Художник. У Меня 300 работ(Картин). А время кричит: КОМУ нужны ТВОИ работы(картины) ???? ЧТО делать??? ВЕТ Я больше не ЧЕГО не умею!!! Слуха НЕТ....+немой художник (ГЛУХ и НЕМ),,,,,,,..................ПРОЩАЙТЕ!!!

Птица Счастья

не знаю кто там вам кричит, но ваши работы мне интересны

Николай Моховой

СПАСИБО!!!🐹🐰

Птица Счастья

не за что

Игорь Реус

Счастье - это просто удовлетворение всех своих потребностей. Чего его искать...

Игорь Реус

А по кому же? Что плохого в удовлетворении своих потребностей?

Птица Счастья

это уровень неудачников)) оно мне не надо))

Игорь Реус

Так вам никто ничего и не предлагает вообще-то. Только и у вас есть потребности, и вы их удовлетворяете по мере возможности. Следовательно, и вы находитесь на уровне неудачников.

Птица Счастья

вы все смешали в один венигрет, что конечно оч. удобно

Игорь Реус

Что тут смешано? Потребности с чем? Вы ж сами обозвали всех, имеющих потребности, неудачниками, не так ли?

Вадим П

Потому что многие не понимают самого понятие - счастье. И в чем оно. А вы знаете?

Птица Счастья

просветите

Вадим П

Слышали такое выражение: Счастливы осознающие свои потребности.... А какие знаете?

Птица Счастья

неа

Птица Счастья

аааа

Владимир Мулеев

Вы же птица счастья,так подарите им счастья,видать в любви они не счастливы:):):)

Птица Счастья

я не волшебник я только учусь)))

Виталий Грибков

Они считают,что Живут!А о любви знают те кто её испытал и верен ей навсегда!😊

Птица Счастья

спасибо

Юлия Лебедева

Ну для меня счастье в любви,если я люблю,чтоб и меня любили.Вот и будет счастье!

Птица Счастья

верно)))