Птица Счастья

здесь столько вопросов о счастье.... почему все с таким упорством ищут счастье, забывая о жизни и любви? 😳

Ответы · страница 21
Вовундель Сенцов

Дура. Жизнь прожить не дорогу перейти!!! Чумить будешь с 33 тогда поймёшь.

Птица Счастья

сами вы дурак

Алексей Шевляков

Его не ищут счастье в каждом туда входит Любовь и наша интересная жизнь

Птица Счастья

неа

Ульяна Мальцева

А счастье это и есть любовь, к свободе, к выбору, к уважению, к детям и тд.

Птица Счастья

спасибо

Татьяна

У меня есть любовь и счастье.Дай,Боже,всем почувствовать что это такое)

Птица Счастья

спасибо)

Елена Суспицина

Всю жизнь ищут счастья, а конце пути понимают- ЖИЗНЬ, это и есть счастье

Птица Счастья

спасибо

Мохарям Ханипов

Гулчатай о любви даже не мечтает и о жизни для этого у ней есть АБдулла

Птица Счастья

что же, спокойной вам ночи и хороших снов, сударь

Мохарям Ханипов

добрый вечер .. почему то я рад вашего появления на сайте ..

Птица Счастья

добрый вечер

Dilshod Madrimov

Любовь есть и бывает дальше любить надо решить надо Хороший нормально

Птица Счастья

о как))

Птица Счастья

не, ты не простой)

Abdulloh Norbaev Sound Pro [ Official ]

Любви есть но 21 веки это называет секс а 20/19 веке это называлась любовь

Птица Счастья

глупость

Птица Счастья

любовь в любом веке - любовь

Андрей Голубев

утром проснулся уже счастью,бегает рядом и орёт включи мультики👍

Андрей Голубев

ну пока про тебя помнят ты живёшь разве не так

Птица Счастья

я бы перефразировала, пока меня читают -я буду жить)))

Андрей Голубев

каждый понимает по своему😊

Птица Счастья

это да))

Vasil

Потому что не ценим настоящее и лишь познав горе осознаем свою ошибку

Птица Счастья

потерявши плачем?

Птица Счастья

это психология раба

Птица Счастья

именно его

Птица Счастья

правильно

Птица Счастья

переведи

Птица Счастья

ясно

Александр Глухов

не знаю я не ищу счастья оно само должно искать людей кто это заслужил

Птица Счастья

плохо, надо искать)))

Александр Глухов

ищут грибы в лесу ищут потерявшуюся вещь .счастье это другое не подвластное людям

Птица Счастья

людям нет, мне да))

Птица Счастья

смешной ты и определения твои смешные, но и тебе удачи)))

Александрiелена Шабунин

это и есть жизнь и любовь и страдания и переживания и труд до посинюхи

Птица Счастья

труд у нас до смерти_))

Птица Счастья

глупость

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Да потому что люди забыли в чём счастье! Жизнь и Любовь это не счастье?

Птица Счастья

не всегда))

Птица Счастья

почти это уже не всегда)))

Ольга Лихтанская

Счастье- это когда живешь радуясь...а раз так значит любишь и живешь !...

Птица Счастья

спасибо

Игорь Арзамасов

Потому что не ценят то что имеют просто оглянись вокруг счастье рядом

Птица Счастья

спасибо

Денис Лемешкин

Счастье и любви не найдешь. Самое главное это здоровье а там все будет

Птица Счастья

в корне не верно, но спасибо

Устим Акимыч

На фиг любовь ! Лучше счастье найти дипломат с евро !!!😟 👏 👏 👏

Устим Акимыч

Деньги делают деньги ! и они не кончаются !

Птица Счастья

не, ты не похож на того кто умеет делать деньги)

Устим Акимыч

Это бухгалтера работа ! а мое тратить !

Птица Счастья

верно глаголю однако, деньги твои скоро заканчиваются, а желания нет))

Птица Счастья

сопротивляться

Александр Волков

ГДЕ ЖЕ ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ 2 ДНЯ ИЩУ И НЕ МОГУ НАЙТИ .. ЧТО УЖЕ ПРОШЛА ЛЮБОВЬ.

Птица Счастья

и давно ждете

Александр Волков

да как попал на этот сайт или как его

Птица Счастья

здесь надеятесь найти?

Птица Счастья

здесь врядли

Птица Счастья

пжл

Александр Бабаев

вот так у них сложен мозг. Надо жить с любимыми и в этом и есть счастье

Птица Счастья

спасибо

Светлана Шустова

Да вообще, мне одна подруга сказала, что счастье - это эфемерная штука

Птица Счастья

а что она имела ввиду не сказала?

Птица Счастья

это правда