Птица Счастья

здесь столько вопросов о счастье.... почему все с таким упорством ищут счастье, забывая о жизни и любви? 😳

Ответы · страница 26
Араз Халили

некоторые надеяться найти других несчастных и поделится этим

Владимир Дятлов

потомучто счастье мечта а когда идут к ней находят то и другое

Птица Счастья

спасибо

Просто Рома

жизнь мгновение это мгновение жизнь просто цели разные у всех

Виталий Гончар

А что его искать, это не грибы. Хочешь быть счастливым, будь им.

Виктория Пахомова

потому что ни в жизни, ни в любви счастья НЕТ -- вывод очевиден!

Птица Счастья

вам не светит пока))

Виктория Пахомова

а вы себя с Богоматерью не перепутали случайно?

Птица Счастья

неа, я ее внучка)))

Виктория Пахомова

понятно.... из компании Клеопатры, Елены Троянской и дочки Майи Плисецкой.

Птица Счастья

неа, с ними знакома не была

Малинка

Жизнь это счастье. Любить и быть любимым жто огромное счастье

Птица Счастья

не знаете вы их, напьются еще сильнее буянить будут)))

Малинка

тогда здроваваться с такими издалека ручкой помахать и бежать бежать дальше

Птица Счастья

ага, я помахала, потом пять раз маршрут меняла чтоб от них уйти)))

Малинка

Вы им нравитесь походу 😂

Птица Счастья

да поняла уже))))

Ирина Матвиенко

а разве эти три понятия противоположны или взаимоисключающи?

Птица Счастья

вы поставили на первое место производное от основного - вот мой ответ))

Ирина Матвиенко

не спорю: сама жизнь- это уже счастье. но жизнь без любви разве будет счастливой?

Птица Счастья

нет

Ирина Матвиенко

поэтому я и написала такое "уравнение"

Птица Счастья

хорошо, спасибо)

Ми
Мижганчик

Здесь находятся те кому не хватает общения И вы не исключения

Птица Счастья

по вашей логике и вы тоже)

Птица Счастья

а я отрицаю

Ми
Мижганчик

Да ну и господь с вами. Отрицайте то что перед вами

Птица Счастья

передо мной прошлое

Павел Мерзликин

Тогда счастье по-Вашему в чем, если не в этом? Их и ищут.😉 🌹

Птица Счастья

в любви)))

Павел Мерзликин

А жизнь здесь как бы и не при чем?😉
"Я дышу – и, значит, я люблю!
Я люблю – и, значит, я живу!"
Владимир Высоцкий -

Соболев Валерий

искать счастье намного интереснее, чем искать жизнь и любовь.

Наталия Рыбина

Думаю , это тождественно- счастье есть жизнь, любовь и т.д.😯

Птица Счастья

спасибо

Иван Степанов

Потому что все ищут легкого счастья) А первое счастье - жить)))

Иван Степанов

Слишко глубоко заблудились) Боюсь последовать за Вами;-)

Птица Счастья

не бойся пути, опасайся неверного выбора)))

Иван Степанов

Да не раз ошибался в выборе)))

Птица Счастья

это потому что меня не было рядом)))

Иллюзия

Потому лишь, что это неотъемлемые части счастья! Я так думаю.)

Птица Счастья

иллюзия)))

Иллюзия

Что иллюзия, жизнь и любовь? Или счастье?

Птица Счастья

поиск

Иллюзия

Поиск не имеет смысла! Всё само тебя найдёт.

Птица Счастья

иллюзия)

Птица Счастья

пожалуй

Иллюзия

Прощайте, за хвост Вас ловить не стану.)))

Олег Антипов

А сами себя называете счастье. Может поменять на Птицу любви?

Птица Счастья

здесь слишком много сексуальных маньяков))

Олег Антипов

Ну если Вы только на таких попадаете, в этом я вам не помогу.

Птица Счастья

а вы вопросы здешние читаете или пролистываете?

Птица Счастья

приятного прочтения Жени Крылова)))

Олег Антипов

Я такого не знаю. Ну как говорят в семье не без урода.

Птица Счастья

это да)))

Анатолий Лапин

А ЗАЧЕМ ПТИЦЕ СЧАСТЬЯ ЧЕГО ТО ИСКАТЬ У ТЕБЯ ВСЕ ЕСТЬ НАВЕРНОЕ

Птица Счастья

я не ищу, я вас - смертных спрашиваю - не охренели ли вы?

Анатолий Лапин

А ТЫ ЧТО БЕССМЕРТНАЯ РАЗ И ФОТО СВАЕ НЕ КАЖИШЬ ДАЖЕ

Птица Счастья

в точку)

Анатолий Лапин

НУ ТОГДА ТЕБЕ И ФЛАГ В РУКИ НО ФОТО ВЫСТАВИ ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ БУДЕТ

Птица Счастья

хренушки)))

Лилия Клецкина

А что счастье не частица жизни да и любовь без счастья никуда

Это Я. Радость Твоя!

Нет знаний. Счастье это состояние души и быть всем довольным.

Птица Счастья

спб

Мухамат Муйдинов

люде ради денек это с части у них а любовь бес части не бывает

Птица Счастья

спасибо

Игорь Алфеев

В общем то тоже не плохо.В Луганске в 14 году искали еду и воду.

Птица Счастья

ужас

Александр Головченков

ну конеч забудеш о ней о жизни она сразу окатит ледяной водой