Птица Счастья

здесь столько вопросов о счастье.... почему все с таким упорством ищут счастье, забывая о жизни и любви? 😳

Ответы · страница 3
**
***********

Счастье = глубокое удовлетворение жизнью + максимум положительных эмоций + минимум негативных эмоций. Жизнь и любовь это и есть счастье , только не каждый это осознает и не каждому дано познать любовь

Птица Счастья

спасибо

Дмитрий Калиновский

Шагая со временем в ногу, боясь отстать от толпы, не замечаем мы маленьких совсем поворотов судьбы, идём и не видим мелких, почти незаметных вещей, шагаем мы мимо счастья нашего, а может и наших детей.

Дмитрий Калиновский

Не считаю, что я имею право публиковать свои рифмоплетения, Тем паче, что они даже в разряд средних не потянут! А мне надо либо гениально, либо никак! Для открытки вполне или для агтики!

Птица Счастья

не, ну почитать надо, я на конкурсы свои стихи посылаю разные

Дмитрий Калиновский

Хорошо! Когда настроюсь, скину что нибудь из того, что запомнилось!

Птица Счастья

буду ждать)))

Птица Счастья

о, здоровски

Алексей Закурдаев

А потому, что добиваются равноправия и угорают от него, сгорают.., ведь женщина не знает пределов своих возможностей т.к. любит ушами, а воспринимает другим местом. а потом взывает к счастью.., ГДЕ ТЫ????

Птица Счастья

вот она я))) горю на работе))

Алексей Закурдаев

А пока не сгоревшей, можно увидеть? А вдруг Вы хорошенькая?

Птица Счастья

неа, я потом от вас не отделаюсь)))

Алексей Закурдаев

Вы уверены?, что не отделаетесь? Неужели так хороши? А попробуй!

Птица Счастья

неа, 2 раз на эти грабли не встану

Андрей Заруба

Ну любовь это маниакальное желание кем то обладать. Жизнь это промежуток между рождением и смертью. И все это скучно. А вот поговорить о пиве и его сортах и других счастливых предметах то почему нет?

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Птица Счастья

а вы кто?

Анатолий Кирдин

Я Человек доброй воли по имиджу, ГУМАЕИСТ по менталитету, "этико-интуитивный интроверт" по социотипу. А вы кто?

Птица Счастья

а я представитель высшей касты ьрахманов

Людмила Семенова

Счастье - понятие всеобъемлющее! Там и любовь, и жизнь, и деньги, и слава, и почет, и многое другое, для каждого - свое! А чтобы не уточнять: хочу денег и славы! - человек скромно пишет о поисках счастья!!!

Птица Счастья

спасибо

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских. украинцев. помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Па
Павел

Любовь - она приходит и ходит. Жизнь она одна - прожить её нужно достойно, а вот счастье его нужно удержать, счастье это когда родные и близкие живы и здоровы, счастье легко потерять или упустить.

Птица Счастья

в корне не верное суждение, разрушающее душу

Леди Кэт

счастье для каждого своё: для кого то счастье - это любить и быть любимым, а для кого-то счастье - это наглость и хождение по трупам...при том что ни те, ни другие про жизнь и про любовь не забывают

Птица Счастья

хождение по трупам эт нечто)

Angela Ang

когда говорят счастье - многие подразумевают эти два слова. а вообще, счастье, бывает, испытывают и тогда, когда у кого-то несчастье. Счатье каждый понимает по-своему, по тому, как его воспитали

Птица Счастья

и жить торопимся и чувствовать спешим))

Рома Гриншпун

счастье - это конечный продукт. Не важно в какой обертке. Если в нее не завернуто счастье - это разводилово и кидалово и не надо. Вы согласитесь жить и любить человека в одностороннем порядке?

Птица Счастья

не хотелось бы))

Viktor Dratch

СЧАСТЬЕ ЭТО ФРАГМЕНТЫ = ЖИЗНИ, ЛЮБВИ, КРАСОТЫ МИРА...ВОТ СОБРАТЬ ЭТИ ФРАГМЕНТЫ ВОЕДИНО, УМЕТЬ ДЕЛАТЬ ХОТЬ НА ВРЕМЯ СЧАСТЛИВЫМИ ДРУГИХ ПЕРЕДАВАЯ ИМ ДАР СОЗДАНИЯ СЧАСТЬЯ ЭТО УЖЕ ТАЛАНТ ОТ БОГА.

Птица Счастья

спасибо

Ирина Ногина

Мне кажется это логично..не бывает одно без другого потому что любовь -она и есть счастье!и самое главное в жизни постараться встретить ее!если конечно,получится..а ведь бывает и по-другому

Птица Счастья

вопрос о другом(((

Ирина Ногина

Ну почему?я написала свое мнение..у каждого свое понятие счастья...и это не говорит что оно неправильное

Птица Счастья

почему счастье перестало быть производной любви? почему еще его ищут как нечто отдельное от любви и жизни - вот о чем вопрос

Ирина Ногина

Я как раз таки так не думаю..все правильно:счастье это производное любви...почему перестало?просто не все это знают или сталкивались с настоящей любовью или вообще не ощущали такого счастья

Суфьян Заидов

действительно!!!! а как же разноцветные фенички яркие шмотки и просто любовь!! просто любовь в саду, просто любовь в поле, просто любовь в конце концов на балконе так просто по любви!!!!!))))))

Алена Шаркина

Нужно ценить счастливые моменты, когда они посещают нас, а так же понимать, что для счастья вовсе не обязательно, что бы все вокруг было идеально. У каждого свое представление о счастье.

Птица Счастья

к сожалению

Птица Счастья

потому что счастье одинаково для всех)

Алена Шаркина

Ну что вы, у каждого свое понятие о счастье. Был такой старый фильм "Доживем до понедельника". Там учительница дала тему сочинения - что такое счастье...и у всех были свой взгляд на это. А вы говорите - одинаково...

Птица Счастья

понятие и реальное ощущение - это разные вещи

Александр Горбачев

А какое оно - счастье? Любимая жена, дети, внуки? или это, что то другое? Или счастье , брать от жизни все, даже, если тебе не положено. Мое счастье, это когда меня уважают, за все, что я делаю!

Птица Счастья

у каждого свое понимание счастья, но главное в не в понятии оного как такового а в том чтобы научится любить, а не искать счастья в обход собственной совести)))

Катя

да потому, что человек такая зараза ,которая имея всё все-равно чувствует ,что ей чего-то не хватает для полного счастья .Лишь потеряв близких приходит понимание того в чём оно счастье

Птица Счастья

и не только

Тоо Алжан Каракесек

Ваша аватарка в фильме "голодные игры" символ начала войны, а не "птица счастья". А если на ваш вопрос, то без счастья жизнь превращается в "ад", а любовь без счастья где там же рядом.

Тоо Алжан Каракесек

И с чего вы взяли что бог РАМ есть ваш "родной". Не которые из вас считают что Аллах "ваш родной", а не которые что еврейский Иисус "ваш родной". Русские вообще безмозглая "сиротская" нация, куда ветер дует туда и бегут сломя голову в плоть до кровопролития. Рам древне-индийское божество средневековья. И веды оттуда же. Учи религию "староверов" оно ближе к русским, хотя копнуть и у неё корни окажутся не подалёку от другой нации.

Птица Счастья

смешно это читать, ваше невежество граничит с тупоумием))))

Тоо Алжан Каракесек

И это всего лишь ваше мнения и ваш уровень эрудиции.

Птица Счастья

у меня он хотя бы есть - уровень эрудиции, в отличии от вас

Птица Счастья

вы сами это определили

Ан
Ангел

Вот так ускоряясь, врезаясь, глаза закрывая,
Я буду тебя уводить из реальности в сон.
Где ты станешь дерзкая, наглая, просто другая,
Где властвовать буду не я, а разбуженный он!

Птица Счастья

ты о чем своем всё дурачок)))

Ан
Ангел

Заставь дураков молиться, они и лоб себе расшибут. Как у тебя лоб то, цел?

Птица Счастья

у тебя по ходу встреча с врачом сегодня не состоялась или таблетки забыл принять?

Ан
Ангел

тебе это надо зайди в палату вставай раком

Птица Счастья

а ты у нас что заднеприводный????

Ни
Николай

Счастье-это когда ты идешь мимо аптеки,потому что тебе ничего не надо,идешь мимо магазина,потому что у тебя все есть,а идешь домой,потому что там тебя ждут и любят(одесситы)

Птица Счастья

хорошо