Птица Счастья

здесь столько вопросов о счастье.... почему все с таким упорством ищут счастье, забывая о жизни и любви? 😳

Ответы · страница 5
Вл
Владимир

Потому что СЧАСТЬЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ или почувствовать в результате каких то процессов....СЧАСТЬЕ это Переживание и оно ПОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ а не цель.....

Птица Счастья

ваше мнение понятно

Адский Цербер

Жизнь идёт и без твоего участия ... любовь когда-нибудь нечаянно нагрянет .. а понятие СЧАСТЬЕ у каждого своё ... вот они и ходят рыщут - своё счастие и ищут

Птица Счастья

а как же - все счастливы одинаково, а несчастны по разному?)))

Адский Цербер

Так нашли что искали ( кто рубль ... кто богатую невесту ) и радуются ... они счастливы оба ... хотя и получили совсем не одинаково

Птица Счастья

одинаково)

Elena Knaus

Счастье у каждого в своих руках.. как ты его построишь ,, так и будет.. Но прежде возлюби ближнего своего, как самого себя и будешь счасливым на всю жизнь

Птица Счастья

а как же остальные 9 заповедей - или ну их?

Elena Knaus

В одной заповеди все 9 и есть

Птица Счастья

о как)))

Евгений Крупнов

Рай в шалаше не прикалывает людей. Мне пожалуйста особняк 600-ый, и пару лимонов зелени на карманные расходы, можно своеё государство , что там ха-ха -ха.

Птица Счастья

стяжательство какое то, а как же совесть?

Евгений Крупнов

Совесть, спроси у депутатов, они тебе такие спагетти на обещают, что ухи отлетят.

Птица Счастья

обещания еще не совесть, а попытка оправдать свое стяжательство

Евгений Крупнов

Вот видишь ,а что тогда спрашиваешь. Сама себе и ответила.

Дима Михляев

счастье, это чувство- дополняющее жизнь. но и счастье, в свою очередь, состоит из компонентов. представление о жизни и о счастьи, мало у кого насыщенно.

Птица Счастья

спасибо

Дима Михляев

стоит задуматься, что это такое жизнь? для чего она есть? и что нужно, чтобы прожить счастливо, в этой жизни. философия- много нужно напрягать мозг, чтоб понять, а в итоге окажется все очень даже просто. для счастья не нужно ни чего грандиозного, счастье формируется в мелочах..

Птица Счастья

и снова спасибо)))

Лидия Шильникова

Счастье подобно бабочке,его не надо искать...Оно всегда рядом...Счастье в здоровых близких,любящем человеке,в живых родителях и детях и верных друзьях

Птица Счастья

спасибо

Сергей Штроков

Жизнь +любовь.жизнь с любимым человеком разве это не счастье.Просто мы не ценим это или не замечаем,а когда его уже нет жалеем об этом.Но уже поздно...

Сергей Штроков

Ну вот сразу песню про Галину вспомнил.Где про калину ещё поётся.

Птица Счастья

не знаю такую песню

Сергей Штроков

Лена василёк поёт.Живет.живет в этом доме Галина,а вот дойти всё никак не могу.Да известная песня.

Птица Счастья

не слышала

Nasullo Usmonov

Пусть не через сто дверей входит счастье, Ты сердце сомнением не терзай на части. Во сто первую стучись упорно в дверь, Твоя мечта исполнится, поверь

Птица Счастья

я молилась на иконы, лоб разбила до крови. Ни одной в окне голубки - воробьи да воробьи)))

Светлана Николаевна

Это слово - такое, что всё что мы хотим , в этом слове. Одном. Вот вам и русский язык. Слово порядочность - там всё. Всё, что мы хотим видеть в людяхю Нет?

Птица Счастья

слово уточните

Птица Счастья

а в моем вопросе есть это слово?

Птица Счастья

неудачный пример, вы не поняли о чем вопрос

Птица Счастья

спасибо и вам

Геннадий Сапсай

Счастье вдруг в тишине постучало в двери Не ужели ко мне верю и не верю ,падал снег плыл рассвет осень моросила скоко лет скоко зим где тебя носило

Геннадий Сапсай

В космоэнергетики так трактуют

Птица Счастья

9 оболочек - это энергетические поля, от целостности которых зависит наше здоровье, благополучие и многое другое, но они не отвечают за поступки наши и дела, они сохраняют наши знания, опыт прошлых воплощений, а за поступки отвечаем мы сами в физическом теле))) как то так

Птица Счастья

а как

Геннадий Сапсай

А как энергетику моно подпитать физически тогда.

Птица Счастья

через чакры

ам
антон маркевич

не там ищут... в реальной жизни надо искать. Потому. что так же счастье ищет тебя... (правда счастье для всех разное, смотря для какого какое счастье)

Птица Счастья

спасибо

Алексей Соломатин

О таком не задумывался. Счастье оно хорошее, когда оба счастливы в жизни а когда любви нет и нет всего остального как у меня то совсем хреново

Птица Счастья

пыталась, потому что в мотиве все время сбиваюсь))))

Птица Счастья

ага, и ведь что обидно, вроде мотив знаю, а начинаешь петь и он "уходит")))

Птица Счастья

ага))

Птица Счастья

без полезняк)))

Птица Счастья

ладно)))

Александр Суриков

Рынок - хотят сразу и сей час, забывая что счастье строится всю жизнь, как замок с хрусталя, одно не верное движение одного из супругов и .........

Александр Суриков

По моему одиночество это диагноз, это моё мнение.

Птица Счастья

одиночество в кругу друзей тоже?

Александр Суриков

А вы хотите быть приятным раздражителем среди друзей !?

Птица Счастья

приятным - да, раздражителем - нет)))

Птица Счастья

слушаюсь))

Сергей Глаголев

счастье не может существовать без любви в жизни! не задовайте глупых вопросов , поросуждайте усебя в голове прежде чем писать! это не сложно!

Птица Счастья

не давайте банальных ответов, вопрос не об этом, если не поняли, то не надо пытаться умничать, вам это не идет)))

Сергей Глаголев

понятно)))ааааааааааа)))))))молодец ) поднила настроение))

Птица Счастья

я рада, удачи вам

Юрий Росанов

Дождливо, холодно, печально.
Ты где-то очень далеко.
Грядущее- большая тайна.
Как будет нам приятно и легко,
Когда мы будем мыслить высоко.

Птица Счастья

взлетаю слишком высоко, опасность есть - не удержаться. А падать очень не легко, и больно, честно уж признаться)))

Юрий Росанов

Жизненный опыт душе дороже спокойствия. С пустой душой предстанешь перед Творцом?

Птица Счастья

чей то

Валентина Янак

Человеку в жизни прежде всего нужно счастье. А счастье дают не деньги и слава. Счастье дают два простых составляющих Это здоровье и любовь

Иван Матросов

Потому что все хотят быть счастливыми без всяких трудностей и преград а жизнь порой ставит нам подножки и создаёт всяческие трудности...

Птица Счастья

хреново))

Сиёвуш Ахтемов

Счастье наука................тот кто не познал себя не познает и Счастья тот кто не понял с чего ценности начинаются счастья так же не познает)

Птица Счастья

спасибо

Сиёвуш Ахтемов

с чего начинаются ценности?? ммм

Александр Елисеев

В жизни и любви человека бывают моменты счастья. Счастья это когда человек получает удовольствие без сожаления. Секс здесь не главное.

Птица Счастья

ощущение счастье может прийти и в момент груза проблем, просто что то перещелкнет в голове и счастье)

Александр Елисеев

Главное оно приходило. Наверное не каждый может удержать его подольше.

Птица Счастья

а это и не надо - удерживать)))

Александр Елисеев

это ваш выбор, вам и решать

Сергей Казаев

Красивый вопрос просто не все понимают что счастье это и есть жить и быть любимым завести семью ростить детей что еще для щастья нужно)

Птица Счастья

спасибо))) 😊