Птица Счастья

здесь столько вопросов о счастье.... почему все с таким упорством ищут счастье, забывая о жизни и любви? 😳

Ответы · страница 9
Сёгун Аутум

Ха-ха. Ищут счастья - а находят негатив...Надо наоборот искать несчастье... тогда счастье будет гоняться за тобой.

Птица Счастья

ну ни че се)))

Сёгун Аутум

Это нормально.. просто на это никто не обращал внимания. Все заняты гонкой за птицей Ультраморин.

Птица Счастья

и не говорите, все наравят за хвост ухватить)))

Сёгун Аутум

Не получится ухватить. Она хитра.А вот если развернешься в обратную сторону... Она подумает что какой то сумашедший.. чё это он не гонится за мной? Я что не интересна ему? И будет проявлять к тебе внимания больше чем к кому-либо.

Птица Счастья

резонно)))

Птица Счастья

подумаю

Михаил Кузьмин

Счастье - недостижимая материализация каждого дня из бытия Редко у кого есть.Даже после тяжкого труда. Ответил?

Птица Счастья

счастье это материализованное чувство самоудовлетворения)))

Михаил Кузьмин

Хм. Самоудовлетворения. Может быть и так.

Александра Ю

то есть предлагается вариант любви и жизни без счастья?да....я бы тоже спрятала лицо за такой нелогичнвый вопрос

Птица Счастья

вы не думаете, вопрос глубже)

Александра Ю

да куда уж глубже.вы на мой вопрос ответьте

Ангел L

жизнь -бежит..любовь-случается...и всё вроде -ничего..только счастья не получается..хоть и слышим мы про него...😉

Птица Счастья

имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит

Dmitry Karmannikov

еще больше вопросов и предательстве и изменах.. вы до них пока не дошли видимо )) и любовь это не всегда счастье )

Птица Счастья

всегда, а предательства и измены от недостатка любви в душе)))

Dmitry Karmannikov

ну не знаю, мне и одному пока оч хорошо, вымотали прошлые отношения .

Птица Счастья

может не стой строил?)))

Dmitry Karmannikov

вот смотрю на аву ... у ней тоже большой феникс на спине был набит )) ну как .. 11 лет прожили вместе и сыну 10 ) казалось с той )) да и ладно .. что случилось то случилось )

Птица Счастья

сочувствую

Dmitry Karmannikov

не стоит ))) все нормик ))

Балбес

ПотомуШно... ВСЕ ЮНЫ.... И не знают истину: Мечты, мечты... Где ваша сладость... Мечты ушли... Осталась... ГАДОСТЬ... ((((((

Птица Счастья

резюмируйте)))

Балбес

Резюме: Мечтайте... Но живите реалом... Мечтать можно ВЫСОКО... Реал опустит низко... Больно... (((

Птица Счастья

а совместить не судьба?)))

Балбес

Видимо мне понять... ((((((

Анна К.

Мы сами куем свое счастье. Однако, ежели так много о нем спрашивают - значит, большинство кузнецов - хреновые… 🙂

Птица Счастья

мнение понятно)))

Сулейманов Сулейман

Все это должно быть в гармонии, тогда будет настоящее счастье. Не помешало бы при этом иметь NNNNN-ую сумму денег.

Птица Счастья

не помешало бы)))

Сулейманов Сулейман

Конечно же, это дополнительный стимул для счастья.

Юрий Марин

Потому, что проще всего имитировать бурную деятельность поиском того, чему даже нет конкретного определения.

Птица Счастья

не всегда

Юрий Марин

Хорошо, а например ты, знаешь что такое счастье?

Юрий Марин

Это не ответ, что конкретно означает счастье?

Птица Счастья

это я)))

Юрий Марин

Не знаешь, зачем тогда задавать вопросы, делать нечего?

Птица Счастья

развлекаюсь

Олег Ito

для каждого оно своё и проявляется по разному) одному для счастья хватит увидеть муравья, другому и мира мало)

Птица Счастья

мудро))

Иван Романов

Лимит влюбленности исчерпан. ... Люби жизнь – жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей – люди ответят тебе любовью.

Птица Счастья

ой не распыляйся 3 буквами без 3 букв останешься - ампутируют))))

Иван Романов

нет не ампутируют а вот ты не женщина а монстр в юбке

Птица Счастья

за монстра отдельное спасибо))))) а ты кастрат)))))

Иван Романов

нет я еще в силе так как имбирь принимаю каждое утро и вам советую у меня еще стоит ого как хочешь проверить

Птица Счастья

воще по хуй

Александр Жаров

Напрасно ищут. Как сказал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым, будь им." Как говорится, и всего делов-то. :)))

Птица Счастья

а итог? печалька у нее получилась)))

Александр Жаров

Неее, у неё не печалька, а оченно глыыыбокая пропастька, из которой выбираться придётся по весьма трудному пути, да, который ещё и найти надобно. :)))

Птица Счастья

ну эта выберется откуда хошь))))

Александр Жаров

Как говорится на Руси, дай-то бог и светлая ей дорога. :)))

Птица Счастья

да я ж не против)))

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . В этом мое счастье.

Птица Счастья

привет, коллега))))

Александр Чубиков

Если Вы поэт, где можно почитать Ваши стихи ?

Птица Счастья

https://www.chitalnya.ru/users/galina196981/ там же на избе-читальне)))

Sh
Shaxnoz

Согласна с вами. Не нужно ничего искать, а просто жить и наслаждаться. Любить , узнавать все новое 😊😊😊

Дядя Миша

Позови меня в светлую даль
Не хочу я с тобой расставаться
И останется в прошлом печаль
Мы друг другу начнём улыбаться

Мир, покой обретём на двоих мы
И гармония будет у нас
Для тебя я писать буду рифмы
Позови меня прямо сейчас!

Ми.Ф.

Птица Счастья

у нас тут поэт?

Птица Счастья

нет

Sh
Shaxnoz

Здорово Миш😍

Дядя Миша

Вот уж солнце по крышам домов
Ярким светом немножко лизнуло
Всю-то ночь мы играли в любовь
Ты, умаявшись, утром уснула

Я не буду будить до обеда
Сам посплю я в обнимку с тобой
Это первая наша победа
Я надеюсь, ты будешь судьбой

Мне с тобою всегда по пути
И куда б мы с тобой не шагали
Лучших, в жизни, дорог не найти
Мы к тому же друг другу не лгали.

Ми.Ф.

Стелла ****

хорошая жизнь, любовь в наличии, дружба крепкая- это и есть составляющие счастья, правда много и других!!!!!!!!!!!

Птица Счастья

правда, много)))

Кoля И3_Baлдая

да жулики всё хотят иметь на холяву - в их понятии присвоить чужое и есть их счастье . а мне такого не хочется .

Птица Счастья

я была как то на валдае)))

Александр Нескажу

так это же и есть счастье!!! Почаще испытывать оргазм и доставлять удовольствие партнёру....Всё очень просто!!!

Птица Счастья

спасибо

Дмитрий Ковалевский

ныть и спрашивать про ванильку всегда легче, чем находить ответы самостоятельно, человек ленивое существо)

Птица Счастья

спасибо

Александр Кауц

Понятие счастье у всех разное ! одним кусок хлеба уже счастлив Другее имеют все но мечтают о чемто большем .

Птица Счастья

спасибо

Анатолий Баранов

Счастье оно ведь не х..., в руки не возьмешь.А любовь не картошка, не выкинешь в окошко.Всегда при тебе будет.

Птица Счастья

не патриотично

Анатолий Баранов

А как лучше? Быть любимой или быть счастливой.

Птица Счастья

а просто научиться Любить не судьба?

Птица Счастья

хреново(((

Анатолий Баранов

НУ ВОТ.С хреном можно уже и жить начинать.

Птица Счастья

удачи))