Ил
Иллюзия

Если исключить из общения то, что делает тебя счастливым, осуждение, сплетни, не делиться планами , нытье, то о чем люди могут говорить?

Ответы
Екатерина

если выбросить все ненужное...то количество разговоров уменьшится.....уменьшится количество грехов от болтливого языка.....повысится КПД на работе и дома.......а говорить можно о полученных знаниях......даже о секретах вкусного борща...

Ил
Иллюзия

верно) высвободится энергия на действия)

Екатерина

🖼 с Весной Вас!

Ил
Иллюзия

и Вас с наступлением прекрасного времени расцвета )

Шагарьян Хайретдинов

О! В общение надо включать только то, что увеличивает количество счастья. Спасибо! Потрясающее открытие!

Ан
Анатольевна

Обсуждаем последние тенденции в моде,рецепты-всего,литература,погода,сады- огороды тем масса!

Alexey Evsyunin

А осуждение и сплетни делают человека несчастным и слабым. Это отстой полнейший

Ил
Иллюзия

с этим вполне согласна, потому и исключила

Николай Костров

Я говорить могу , о музыке, Что слушали раньшн, и сейчас и делюсь при случае...

Ил
Иллюзия

вот на музыкальную тему можно если совпасть увлеченно можно долго

Николай Костров

Скину музыку, а Вам судить если не совпадают вкусы , извините , а какая музыкальная тема для ВАС ближе, имея ввиду направление - рок фолк блюз эстрада? : -

Людмила

О погоде,о еде и ее рецептах,,о воспоминаниях,природе,проделанных делах....

Петр Васильев

...как хреново на работе, как хреново на улице, как хреново на душе.....

Ил
Иллюзия

увлекательнейше

Владимир Кузьминых

Они могут говорить только то, что на душе и в голове.....)))))

Ил
Иллюзия

так в том то и дело, что то , что на самом деле важно и нельзя проговаривать)))

Владимир Кузьминых

Смотря с кем....приговаривать то можно....только ДАЛЕКО не каждый вас верно поймёт....))))

Ил
Иллюзия

просто , чем поделишься, то и потеряешь) потому счастье и планы любят молчание)

Владимир Кузьминых

Спасибо

Виктор Иванов

О вселенной которая над головой и которая в голове....

Ил
Иллюзия

хорошая тема)

Владимир

тем много.вот только не всех они затрагивают

Ил
Иллюзия

у всех интересы ведь разные

Владимир

да

Галина Коровина

О музыке, о спектакле, о прочитанной книге.

Ил
Иллюзия

в общем о чем то отвлеченном , что впечатляет и к их жизни не имеет отношения?

Галина Коровина

Думаю здесь есть люди, которым эти темы интересны и могут быть и другие интересные общения, ну а остальные пусть ноют.

Ил
Иллюзия

верно)

Вл
Владимир

Да.Им больше есть о чём молчать.

Ил
Иллюзия

бывает и молчать в кайф с кем то

Вл
Владимир

Молчать можно с любыми.

Ил
Иллюзия

нет,

Остап Ибрагимович

о квантовой механике и кварках

Ил
Иллюзия

ну а что, я одно время с увлечением слушала ролики по квантовой физике, только не спрашивайте, уж и не помню ничего)))

Остап Ибрагимович

можно снова посмотреть и говорить😉

Ил
Иллюзия

угу, или смотреть одновременно и обсуждать))

Ма
Марианна

У меня вообще нет таких тем...

Ил
Иллюзия

и тогда вы молчите?

Ма
Марианна

Это так. Или не говорят об этом.

Владимир Марейчев

согласен с праздником весны

Ил
Иллюзия

и вас с приходом весны

Владимир Марейчев

благодарю пока

Владимир Фролов

о бесконечности Вселенной

Ил
Иллюзия

находите достойных собеседников?

Владимир Фролов

запросто

Ил
Иллюзия

здорово

Влад Тоневицкий

О погоде😁

Ил
Иллюзия

погоды стояли чудесные))

Адам Адамов

О высоком

Ил
Иллюзия

это что для вас?

Адам Адамов

Ну,кпримеру что такое Счастье?

Ил
Иллюзия

это внутреннее состояние не завищае от внешних источников

Адам Адамов

О ней долго еше можно говорть

Лев Дувидович Перкис

О погоде.

Раб Госпожи Анна Андрей

Иллюзия