Ли
Лина

Но пути у страны становились все круче и круче – У иных вместо слов получалось нытье и вранье. ЧТО ЕЩЁ ПРИДУМАЮТ ВНУТРЕННИЕ ВРАГИ?

Ответы
Сергей Дёмшин

Безмятежно когда-то мы жили в стране, Не тревожа своё естество, И совсем не заботясь о завтрашнем дне, Мы с улыбкой глядели в него. И сполна нам хватало попить и поесть, И тоска не свербила в груди, Потому что ресурсы природные есть, Потому что добра пруд пруди. Нам бы жить-не тужить в обстановке такой, Где в обнимку тунгус и калмык, Кабы вдруг не смутили наш мир и покой Двое братьев – Хуяк и Пиздык! Как затеплится где-нибудь счастья маяк, Как узреет народ его лик – Обязательно где-то внезапно – Хуяк Заявляется к нам – и Пиздык! Не успеет понять изумлённый народ, Кто они и откуда взялись, Как за ними вдогон, громыхая, грядёт Их родная сестрица – Еблысь! Вот бывает, что страшную бабу, друзья, Водка куколкой делает вдруг, Только с этой Еблысь, почему-то нельзя Даже водкой развеять испуг. Уж на что её братья Пиздык и Хуяк Нагоняют тревогу и сплин, Но сестрица Еблысь - это форменный мрак По сравнению с братьями, блин! Вот, к примеру, у нас наслаждаясь, надысь, Жил спокойно и мирно народ, Вдруг – Хуяк и Пиздык прям, как с неба взялись, И устроили переворот! Хорошо, что в структурах у нас силовых Очень чётко ведутся дела, И Еблысь не добралась до братьев своих, Хоть просраться по полной дала. Все от страха немедленно обосрались… А когда-то ведь в той же стране, В молодые года, помню, друг Заебись Приходил вечерами ко мне. Мы садились за стол, открывали вино, До зари не смыкали мы глаз. И меня Заебись понимал, но давно Он куда-то уехал от нас. Ни письма, ни привета не шлёт Заебись Даже лучиком солнца в окне. Лишь Хуяк и Пиздык, а за ними – Еблысь Регулярно приходят ко мне.

Татьяна Владимирская

седня вон самолет пассажирский со стаей птиц столкнулся, птицы - это внутренние враги, канеш?)

Ал
Александр

Внутренние враги это те, кто смотрит зомбоящик и верит всему, что там скажут

Татьяна Владимирская

предлагаю внутренними врагами считать ваще всех, ну для удобства. Недоволен тем, шо на дорогах ямы - враг! повышением коммуналки и цен - враг! ползучей инфляцией - враг! засильем гастеров - враг!
так оно сразу проще станет

Ал
Александр

Тогда всех нахер с России надо выгонять🤣

Татьяна Владимирская

а кто ж останется то?)

Ал
Александр

Тот, кому всё нравится, даже те кому нравится Путин

Кот Кот

Наши новости..
Молдова стоит на краю пропости
Молдова должна идти вперёд.
---
Вот дословно!)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а может от части они правы -- на пути круче \\крутой обвал может быть !!

Юрий

Главное теперь, чтобы не переобулись в воздухе на 180 градусов!!!!!

Николай Климов

они себя врагами не считают . они нами правят .🕵️‍♂️

Владимир Литяйкин N

У них всегда найдутся к сожалению свои аргументы

Дмитрий Каракозиди

Привет. Мало ли всякой бредятины придёт на ум.

Александр Вяткин

Льют воду на мельницу мирового империализма.

Ботzман Барисыч

ну что они могут придумать..оболгать убить..

Лариса

Кругом враги! Трудно жить без друзей.

Alex Dark 🇷🇺

их никто здесь не держит, пусть идут

Зн
Знаток

🖼Они найдут что придумать

Z-Мимокрокодил-V

Ничего нового. Поэтому и драпают.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

По ходу что-то здесь не чисто

Фи
Фигаро

внутренние враги? гельминты?

Вера Сергеевна-V

Договорняк толкнут... .

Котэда

будут пытаться брать власть

Александр Ульянов

Грудь 9-го размера.

Ли
Лина

Александр Ульянов

элегантно)

Ли
Лина

знаю

Александр Ульянов

В деле то была?

Nikola Mahkov

-время покажет--😂

Old Bastard

а свои мысли есть?