Ал
Алиша

Как же теперь жить без findface? Теперь фэйков искать сложнее, троллей не потроллишь инфой о них же 😐

Ответы
Олег Борисович

Findface показывает совпадения по лицу? По всему интернету или в определённых соц-сетях?

Ал
Алиша

да, не копия фото, а именно по лицу. Уже нигде. Теперь это гос фишка, в камерах метро и общественных местах. Людям халява кончилась.

Олег Борисович

Даже не искать? Хорошая штука. Почему раньше не слышал?! Только FaceTime

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

как бы... вот. Один из...фейков. просю... любить и.... в принципе можно и не любить

Ал
Алиша

в вашем случае можно и не искать и так понятно

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Вот!!!! Какой фейк замечательный! Сразу видно!!! Ура!😀

Андрей Мацнев

Как в том анекдоте про Вовочку "...Эх, Мариванна, мне бы Ваши проблемы.."😂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Зато мысли красивые в голове появятся!))))))И красивее лицо станет!))))

Да
Давид

обычный гугл, яндекс перейди на поиск по фото))

Ал
Алиша

Видимо вы не в теме раз советуете

Да
Давид

findface прога в контакте по поиску людей )

Ал
Алиша

да, только не по существующиму фото его копии, как делают поисковики

Се
Сергей

Как хорошо что мне это не знакомо )

Ар
Артур

Дааа, страшная картина....

Владимир

Переведи... 😂😂😂

Виктор

Трудно, скучно

Владимир Кержаков

Куда он делая?

_Змей_

Да,утрата...

Альфахомяк

Грусть....

Григорий Краснов

Се ля ви

Kirill F.

Жаль