Ва
Валерий

Мы пред врагом не спустили
Славный Андреевский стяг:
Сами взорвали "Корейца",
Нами потоплен "Варяг"... Все сами, и врагов себе создали тоже?

–7
Ответы
Виктор Ш

Сунь-Цзы «Искусство войны»:
«Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые.
Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно…
Пусть им, при сытой жизни, кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасёт скот.
Разжигайте внутренний пожар не огнём, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою Родину.
И тогда мы пройдём через открытые ворота»!
(Китай, 500лет до новой эры)

Это про сегодняшний день?

Робот Вертер

Видимо китайцы не послушались, пошли иным путём и сегодня никто из их князей их не обворовывает, а кто предпринимает попытки, тому секир башка 😜 вот и перепрыгнули северного медведя)

Робот Вертер

И страну сохранили, и от нечисти своей кознокоадской избавляются успешно и народ многочисленный 😁👍👍👍👍

Александр Мамедов

Да они всегда и были! Вы просто грязного хвоста их не хотели замечать.Разве можно их заляпанный хвост не видеть и пускать их в свою чистую квартиру. Вот они вас и обокрали еще. 300 млрд.

Се
Сергей

Ты дурак? "Кореец" и "Варяг" были бы захвачены японцами и воевали бы против Тихоокеанских эскадр. Если б их не уничтожили.

Ва
Валерий

Не я дурак, это через 16 дней после гибели «Варяга» и «Корейца» в газете «Русь» за подписью Я. Репнинского было опубликовано стихотворение «Варяг» (Плещут холодные волны…).

Се
Сергей

Ага. А Николай II дал команду считать поступок "Варяга" и "Корейца" подвигом.

Еп
Епифания

Затым, затым, платочек ведь был голубым
Строчит мулепётчик за синий платочек, что был на грудях у ея

Ва
Валерий

Мулеметчик верхонки, на зоне в Перми строчит

Алексей Неважно

Тот кто привык с молодости искать врагов, будет их искать всегда и везде

Елена Чистякова

Наш главный враг внутри страны и это не либералы и пятая колонна !

Робот Вертер

Либералы тоже.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, не создали-всегда не добиваем

Анна

Сейчас - точно сами. И напали сами.

Не
Нелли

Враг у вас в голове

Конь Впальто

А Москва?

Иван Никифоров

👍😂