Ка-Валерчик Гузенко

Женщины, состоящие в незарегистрированном браке, чаще считают себя замужними, а мужчины — холостыми. Данные о незарегистрированных браках можно получить лишь с помощью переписи населения.
Как показывают результаты, во время опросов дамы, избравшие неофициальную форму отношений, ощущают себя в качестве жен, а их возлюбленные называют себя неженатыми. Такой феномен замечен во многих странах мира.

А это не похоже на чуть-чуть беременных ? 🤔

Ответы
Тамара Галагузова

Да. Хорошо устроились мужчины. Чуть-чуть мужчина и чуть-чуть ребёнок. Не обижайтесь мужчины, но Вы совершенно не умеете принимать решений. Девиз: "Сейчас и только сейчас".

Тамара Галагузова

Вам пять лет. Точнее.

Тамара Галагузова

Какой Вы боязливый? У-у-у МОРАЛИСТ.

Ка-Валерчик Гузенко

Берите круче ! Сын чекиста .

Тамара Галагузова

Да. Вами можно гордиться.

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Рано ишшо меня в культ личности вводить ! 🤫

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так и есть)) сожительница моя считала себя замужней. я ей: Какая ты на хрен замужняя! в брак вступать отказалась, мама ей запретила и меня гнать взашеи приказала

Ка-Валерчик Гузенко

И как ? Получилось )(

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

отбросил енту мыслю (совратить), а зряя)) хороша она была

Ка-Валерчик Гузенко

Так всегда ! Не сделал , а потом жалеешь ....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

)) смеюсь

Ка-Валерчик Гузенко

Не плачете жеж )(

Наталья

Это похоже на трусость мужчин на всех континентах! Как крысы на корабле, в случае чего..сбежать не оглядываясь и не отвечать не за что!

Ка-Валерчик Гузенко

Он уже давно не социален ..

Наталья

Это вы так думаете..

Ка-Валерчик Гузенко

Гомо гомини , люпус эст !

Наталья

😁

Людмила Мухорина

ВОТ что даст это бумажка? подтверждение что вы женаты? проше сразу делать ДНК на ребёнка мама и папа знают точно что произведение их.

Ка-Валерчик Гузенко

Я не прошу ! Мои и без ДНК видны !

Людмила Мухорина

А сейчас спорят.

Ка-Валерчик Гузенко

Я их понимаю и сочуствую !

Эл
Элина

когда мужчина в новой компании, где есть незнакомые интересные дамы, он снимает кольцо, будто не женат.

Ка-Валерчик Гузенко

114 евро !

Эл
Элина

Что за фиксированная сумма?))

Ка-Валерчик Гузенко

У меня есть копилка , я туда скидываю монеты по 2 евро , набирается по столько )!(

Эл
Элина

Ясно, сколько на это уходит времени?

Ка-Валерчик Гузенко

Месяца два !

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Некоторые женатые мужчины уходя дальше дома несколько км, считают себя холостыми. Куда уж внебрачным?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! У меня и НП личный !

Виктор

Сам себе фельдмаршал?)))

Ка-Валерчик Гузенко

И главнокомандующщщий )!(

Виктор

Это понятно ГКО)))

Ка-Валерчик Гузенко

Вот за что я тебя и уважаю ! На лету перехватываешь )( 🙏😎

Эл
Эльвира

Женщине нравится ощущать себя защищённой. А мужчины хотят считать себя свободными. От чего?

Ка-Валерчик Гузенко

А завтра , на завтра )( 🌹😉

Эл
Эльвира

)))) не знаю ))

Ка-Валерчик Гузенко

Вот так всегда )(

Вика Родионова

Нет. Я в таком живу. То лень было то пандемия началась. Нужна печать только для государства

Ка-Валерчик Гузенко

Старость приходит !

Вика Родионова

И что? Недвижимость светик хороший. И все. Какие проблемы то?

Ка-Валерчик Гузенко

Недвижимость , наследники сторон , место проживания ...

Вика Родионова

У меня все в порядке короче

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и ладушки

Елена Поддубная

Кто же из женщин "избрал"? Это мужчины не хотят их звать замуж. Боятся ответственности!

Ка-Валерчик Гузенко

Развода ! Потом ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже не пытаюсь понять .....наверное потому что никто и никого не спрашивают...

Юлия Тарасова (Раковская)

Как им делать... регистрировать брак или не регистрировать.. Живут и ощущают себя нормально . Это для нас людей нашего поколения -как то не очень всё понятно... Кто и как себя ощущают.. для них это нормально... Не давно женщина моего возраста вообще сказала что у неё гостевой брак...😳

Ка-Валерчик Гузенко

Если ей хорошо , то и ладушки !

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное и так А нам то и зачем заморачивать голову этими проблемами.. ? Никто и ни о чем нас не спросят...

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! их дела !

Чио-Чио-Сан

Кому что нравится, то и говорят. Девушкам хочется замуж, а мужчинам-свободу

Ка-Валерчик Гузенко

И как он теперь ? Не возмущается 🌺🙄

Чио-Чио-Сан

молчит и терпит

Ка-Валерчик Гузенко

Мужикк !

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

считаю это не порядочно конечно, нет обязательств друг перед другом.

Ка-Валерчик Гузенко

И как , ваше мнение разделяют ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Вот я и хотел узнать !

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ты про меня?

Ка-Валерчик Гузенко

Про себя я в курсе !

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Незнаю кто как и что разделяет, я не шлюхаюсь, и одноразовые мне не интересны. Не ищу, если и суждено в жизни ещё семью иметь, только с колечком и синяком в паспорте. Мне чужого не надо, своя квартира есть. Ну как то так.

Ка-Валерчик Гузенко

Бедняжка ! Ишшо скучнее , чем у меня !

Любка Котелок

Лучше так.чем в браке со штампом .а жизнь как с соседями по комуналке

Ка-Валерчик Гузенко

Бывало ?

Любка Котелок

И бывает

Ка-Валерчик Гузенко

Весело живёте

Любка Котелок

Кому-то может и весело.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Светлана Иванова

Нет, тк все то же, что и в браке, но без свидетельства о нем

Ка-Валерчик Гузенко

А где жеж оно

Mарго Беккер

Каак нраавится-таак и живут..Тебе не всё-равно?🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

За мораль обидно ! И брак .🤫

Mарго Беккер

Не парься ничегоо же не изменишь-кроме своеей семьи и то неточно!

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Та
Татьяна

Только сумасшедшие живут в свободных отношениях.

Ка-Валерчик Гузенко

Влюблённые жеж !

Та
Татьяна

??? А что мешает им выйти замуж по-человечески?

Ка-Валерчик Гузенко

Ведётся следствие ...

Женщина В Красном

Не-а. Жена это статус. А беременность - состояние.

Ка-Валерчик Гузенко

Временное !

Ка-Валерчик Гузенко

Так что переживём

М Я

да потому что вам быть в дерьме проще, чем нам

Ка-Валерчик Гузенко

Доказательства

М Я

ну я же не следователь)

Ка-Валерчик Гузенко

Абвинитель значит )(

Любовь Алексеева

Не зарегистрирована. Считаю себя свободной)))

Ка-Валерчик Гузенко

Полючается )(

Любовь Алексеева

Живём же

Татьяна Морозова

да...беременны от культуры из за рубежа...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Полагаете )?(

Татьяна Морозова

это мои наблюдения...есть с чем сравнить...)

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !