Вася Васильков

Давайте споём... Я встретил девушку полумесяцем бровь... (мдэ что с другой бровью.. страшно представить). Ваш шлягер))?

Ответы
Екатерина

Как я люблю глубину твоих ласковых
глаз,
Как я хочу к ним прижаться теперь
губами!
Тёмная ночь разделяет, любимая, нас,
И тревожная, чёрная степь пролегла
между нами.

Ир
Ирина

Взаимно.

Екатерина

да..верно...сегодня любовь ассоциируют с сексом...поэтому и песни сочиняют для животных...

Ир
Ирина

Катюша,Вы как всегда правы.

Екатерина

🖼 С РОЖДЕСТВОМ! Пусть Бог помогает нам ибо человечество сегодня на грани..

Ир
Ирина

Спасибо за поздравление.Взаимно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Я встретил Девушку полумесяцем бровь. ГЛАЗА РАСКОСЫЕ, НУ А В НИХ - ЛЮБОВЬ! МНЕ "ГАЗЕЛЬ" ПОНРАВИЛАСЬ, ВМИГ ВСКИПЕЛА КРОВЬ! А ОНА КИВНУЛА МНЕ - ЭТО МОЯ СВЕКРОВЬ!"

Вася Васильков

Очень👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Обязан подтверждать свой творческий статус!"

Ирина Козлова

Ой, не надо про бровь. Сейчас они такие, что не дай бог...)) А мой шлягер "Рыжая, рыжая, ты на свете всех милей!
Рыжая, рыжая, не своди с ума парней!"))

Владислав Кравцов

Опять от меня сбежала последняя электричка... Говорила мама - запиши, скотиняка, рассписание! А я - запомню, запомню)

Се
Семён

"Губы у неё - створки две в воротах рая..." - сразу думаю, сколько праведных туда входило...

Вася Васильков

Немало)

Се
Семён

При том, что "у неё глаза - два бриллианта в три карата.." У мыши побольше будут...

Св
Света

А я милого узнаю по походке))))))кароч пришлёпывает что ль))))....и плоскостопит)))

Св
Света

Не ипанись))))вестибюлярка уж нета)))))))

Вася Васильков

Моё любимое занятие кружит даму. На детские карусели лучше со мной не кататься😂

Св
Света

Яяяя...мля...таак и знамши.....

Наталья Романова- Z

Япооооонский магнитофооон

Ximera Mif

У тебя глаза два бриллианта в три карата.... Как игольное ушко, полный писец.

Елена Григорьева

Тофиг Кулиев - композитор и родной дядя моей учительницы музыки...

Вася Васильков

Оба на! 👍👏

Елена Григорьева

Зема Кулиева, племянница сейчас в Израиле...

******

Калинка - малинка, малинка моя. В саду ягодка калинка-малинка моя.

Ольга Опекунова

В песне поется про одну ,сросшуюся на переносице ,бровь ..)))

Скорпион Иванович

... а под юбкою всё зачем-то прячется не покорённая любовь.

Св
Светлана

Песни до темна.на на на на ..и глоток вина на Нана на...

Dina

Ты накрашенная страшная))))) и не накрашенная)))

Вася Васильков

Про себя)). Очень даже милый лисенок

Dina

Я страшная, как атомная война)))) так что эта песня не про меня))) мне тоже нравится

Кр
Кристина

Я на свете всех милее, всех румянец и белее!!!)))

Евгений Иванов

Ты мне вчера сказала, что позвонишь сегодня...

Мира Донна

а что можно представить про другую бровь???

Таня Тане4Ка

На попке родинкаааа,а в глазах морковь))))))

Вася Васильков

😂👏... феерично

Лорик

Расцвела под окошком белоснежная вишня...

Константин Лисицын

Я смысл этой жизни вижу в том.... Макар.

Елена Григорьева

На щечке родинка, а в глазах - любовь...