Св
Светлана

Есть часть людей кто верит в высшие силы т.е. в Бога. А есть другие - атеисты. Вопрос: Зачем навязывать религию и убеждать, что это истина?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Светочка. Часто делают ошибку все одну и ту же. У Бога нет религий. И атеист не страшнее попа, который присваивает себе право говорить от имени Бога.

Sergey Balashov

...не знаю...я верующий...мне тоже все время твердят, что я мракобес и умственно отсталый, так как верю в бред необразованных людей...ну и ладненько...

Св
Светлана

ну и верьте! От этого ни кому не плохо)

Sergey Balashov

...я к тому, что воюющие атеисты не чем не лучше, чем всякие интернет-проповедники...одного поля ягоды...

Елена Жданова

Никто никому ничего не должен навязывать и убеждать, но фанатики атеисты совершенно равнозначны фанатикам верующим по своей убежденности.

Елена Жданова

Еще хуже воинствующие верующие и воинствующие атеисты...👋 🐖

Iv Logov

Навязывание чего-либо, это манипулирование вами и подчинение вашей воли интересам других людей. Умейте сказать НЕТ любому навязыванию!

Св
Светлана

ООООО как я это умею))))))))

Стас Васильев

религия это в первую очередь деньги делаемые на имени Бога, следовательно, чем больше зомбированных потребителей, тем сытнее попам.

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❄️❄️❄️🎄🍷🍖🐕💕🍷🍰

Лариса Вараксина

Благодарю вас Светлана за истину и я рада что мой ответ Вам понравился с Уважением Лариса Эстония❄️❄️❄️🎄🍷☕🍰⛄

Лариса Вараксина

Нет я не имею права заводить так как тяжело больна и часто бываю в больнице А диву одна и некому будет её покормитьС соседями я на я ВЫ так как живу здесь нкдавно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Навязчивость ,это душевная болезнь!))))Это и слабоумие!))))Нормальный человек не будет навязывать себя и свои суждения и т.д.

Сергей Леонтович

Вот мнение незаинтересованного человека хочется услышать! И как по Вашему кто больше навязывает,атеисты или верующие?

Св
Светлана

атеисты просто живут... право каждого человека верить или нет..

Сергей Леонтович

Ага, ага,это верующие храмы взрывали,сами.память то девичья ,простите .

Св
Светлана

А что вы назад оглядываетесь? В сегодняшнем мире примеров мало?

Сергей Леонтович

Ну как то верующие ни одного клуба не рванули пока что. А память для того и нужна чтобы быть об" активными.

Сергей Леонтович

Хорошо ,что вмешались !об'ективный взгляд открывает истину: среди людей есть ненормальные как среди мусульман ,так и среди христиан ,так и среди атеистов.это не правила ,а исключения.

Владимир Королёв

Одни верят что Бог есть, а другие верят что Бога нет. Так что верят все, только верят каждый по своему убеждению.

И.
Ирина .

"...Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или Пророку - каждый выбирает по себе..."

Св
Светлана

Как хорошо встретить адекватную собеседницу!🤝 💐

И.
Ирина .

Спасибо за оценку адекватности, но я не атеистка.)))

Игорь Трофимов

Мне лично никто и никогда не навязывал религию. Опросил моих знакомых, им тоже никто не навязывал ничего.

Александр Мальцев

ДА ЭТО ЛЮДИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПРОСТО, ТЕ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ - МНЕ НЕ НАВЯЗЫВАЛИ - САМА СПОСОБНА МЕНЯТЬСЯ

Vadim @@@

Никто ничего мне навязать сможет. Пока сам это не позволю

Светлана Войцеховская

Конечно,не стоит этого делать....В эволюцию за уши не притянешь,каждый сам должен найти свои истины.

Vитя@Zь

Всё писано людьми,значит кому то это было надо.Мне достаточно закрыть глаза и поговорить с НИМ.

Людмила Кржисецкая

вера от слова. мне никто не навязывал. невозможно человеку заставить другого стать верующим.

Алла Аа

Ответ: навязывают религию фанатики, верующие приняли истину и доказывают ее добрыми делами.

Владимир

Каждый заблудший пытается себя убедить что он не один.... Вместе блудить веселее! 😄😄😄

Воля

разделяй и властвуй. Поэтому быдлу всегда подсовывают две лжи Одним религию, вторым атеизм.

Виталий Иванов

а зачем навязывать атеизм и уничтожать хоть призрачную . но надежду.? кому от этого польза?

Сергей Сергеев

Света, спасибо Вам за положительную оценку моей писанины. С Наступающим Вас!☕🍰🌷