Иногда-Никогда

Макияж для женщины с утра - это ритуал или боевой раскрас?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ИМХО и то, и то. Зависит от привычки, ну и текущего настроения. Алаверды - у вас постоянный раскрас, в смысле у женщин? Или бывает каждый день разный? Подруга у меня не красится от слова совсем, а к сотрудницам я не приглядываюь.

Иногда-Никогда

Лучший боевой раскрас тот, который незаметен☝️😌

ДА
Дмитрий Аверченко

воу. А почему он тогда "боевой"? Что бы от соплей во время битвы не размазался?

Иногда-Никогда

Ну... Типа, от слез еще

ДА
Дмитрий Аверченко

Ясно. Лучший раскрас - вобще без раскраса. И, да, ИМХО это правильно. Хотя, за минимальную подводку я не против, воть.

Иногда-Никогда

Значит все ж хотите, чтоб подруга навела марафет

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. Впрочем, у нее одна из спецух - парикмахер. Мне нравится когда она делает себе мелирование, к примеру. (Ну а мне - нынче просто бреет все под 0, такой тренд в зиму у меня). Я просто к тому - то спокойные тона макияжа и без фанатизма - меня не раздражают. Вроде он есть, а вроде и нет. Ато нарумянятся, как будто 0,5 конины хватили, тени - как будто сутки не спали, про ресницы говорить нечего. И все это для того, что бы скрыть свою серую мышность. АдЪ и Израиль.

Михаил Гехт

Боевой раскрас - почти всегда ритуал вхождения в соответствующее состояние, как утренние построения, танцы шамана, моления.... чтобы стать такой, как хочешь, внутренне, нужен внешний, пардон, рычаг

Михаил Цыбулин

Это в зависимости от чего...Ежели от мужика уходишь...Это раскрас...И снова в бой...А так ритуал...По безвременно сошедшему...С дистанции...Да Тебе виднее...

Александр

боевой раскрас.... а ещё они надевают драгоценноси .... что бы все видели....ага она из знатного племени...)))))))))

Иногда-Никогда

Это женский ответ... Нужное подчеркнуть

Александр

))))))))))) кто бы сомневался....)))))))

Александр

в пионерлагере отрядная...прицепилась.....целый день.....

Mарго Беккер

для определённых профессий раскрас, для следящих , за собой-ритуал есесснный!

ОК
Одинокий Комарик.

Это желание расцвести перед мужчиной, как цветок расцветает перед шмелем.

Лариса Бехбудова

Это выражение внутреннего состояния.Некоторые ходят невыраженные😉))

Иногда-Никогда

Так им и надо

Михаил Винницкий

Ритуал конечно же!!! Боевой раскрас, Это когда она бухать собирается!

Николай

Прочитай это слово на французском...получится...что то магическое))

Иногда-Никогда

Значит занимается магией

Любовь Алексеева

Не макияжусь, а если вдруг и позволю, то это уже боевой раскрас)))))

Ал
Александр

По моему для вас это нечто вроде брони. Наложила на себя и пошла.

Иногда-Никогда

Ну мы то на оболочку редко сразу западаем, нам внутренности подавай

Ал
Александр

Мы бы тоже так делали, если б вы в первую очередь демонстрировали свои качества.

Иногда-Никогда

Каким образом

Ал
Александр

Мы же о косметике говорим. Вот я и говорю, что вы в первую очередь показываете внешность. Внешность это ваша визитная карточка.

Иногда-Никогда

Вам она тои нравится

Владимир Юшин

Задницу макияжем не балуют, а она до старости упругая и ровная.

Иногда-Никогда

Было бы странно

Андрей Толстый

зависит от рисунка, метода нанесения и дальнейших действий.

Насима Костикова

Это необходимость!Просто чуть-чуть, держать себя в порядке!

Александр Лукушкин

Это стиль жизни аккуратисток и тех кому по статусу нужно .

Cергей Плотников

Боевой раскрас.Ей красотой своей ,предстоит спасать мир.

Иногда-Никогда

Как Бетмену

Cергей Плотников

Типо того.Только не силой и ловкостью,а красотой.

Сергей Некрасов

Это имидж...🙂 💐 🌺 🌸 🌻 🥀

Иногда-Никогда

Правильно

Vik I Am

танцы с бубном..!! ..у костра..))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexander Luxem

Потеря времени. Жэншына должна выглядеть натурально

Иногда-Никогда

Никто не против натуральности

Иногда-Никогда

Он тоже может быть натуральным

Ir
Irina

Ни то ни другое...но мир надо украшать как то...вот и:))