Юрий Иванов

Владимир Соловьев, за оскорбление памяти
Майора Романа Филиппова выгнал с передачи
американского эксперта Григория Винникова.
-----------------------------------------
🖼

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Шоу! Завтра он будет на своём месте

Юрий Иванов

хм...верно, верно…мы же не можем на передаче дать открыто в морду америкосу....а вот публичная порка америкоса удалась на славу...
Соловьёв хорошо придумал как остановить извержение фекалия из этого советско-еврейского гадёныша....

Ольга

Зачем вообще приглашать, рейтинг?

Юрий Иванов

это долго рассказывать ...но это надо делать и приглашать и публично их выгонять и публично их пороть...!!!!!

Лариса Богуш

Согласна на все 100!👏

Людмила Кузьмина

И правильно! Не всё им нас гнать!

Людмила Кузьмина

У мтего бывшего муда племянница живёт в Портледнде, в США. Два года назад её родители ездили к ней в гости. Рассказали, что простые люди там прекрасно относятся к русским, к россиянам, и плевали они на официальную политику их правительства!

Ольга

Не видела но одобряю.

Юрий Иванов

сам вчера смотрел...ну и гад же америкос!!!!

Ольга

цинизм их общая черта. Нет ничего святого По крайней мере у политиков.

Людмила М

с подачи Никонова

Юрий Иванов

да и не только...та если заметили Михеева уже держали…а вот ссылка что говорит Михеев уже после на ВЕСТИ FM....

Людмила М

я в другом месте посмотрела, спасибо

Валентина Мыльникова

правильно сделал

Валентина Мыльникова

Вечера красивого, доброго, счастливого!

Валентина Мыльникова

Пусть будет в жизни каждый миг прекрасен и пусть Господь нас всех хранит от бед. Пусть будет день наш постоянно ясным, спокойным сон и радостным рассвет!

Валентина Мыльникова

Пусть будет настроение хорошим!

На
Натали

Браво Соловьёву

Юрий Иванов

Аркадий Макаров

Жирный ублюдок

Светлана Шевченко

По-мужски

Юрий Иванов

хм...верно, верно…мы же не можем на передаче дать открыто в морду америкосу…а вот публичная порка америкоса удалась на славу...Соловьёв хорошо придумал как остановить извержение фекалия из этого советско-еврейского гадёныша....