ЛЮДИ, АУУУ!!! ( а чтоб стало веселей, -- вспомним блистательного актёра С. Филиппова из " Карнавальной Ночи"...) ТАК ВОТ ЧТО Я ИМЕЮ ВАМ СКАЗАТЬ, -- ЧТО Я ИМЕЮ ВАС ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ ДРУГА ( ДРУЖБЫ ) !!!!!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬТАКИЕ, НАСТОЯЩИЕ, ГОТОВЫЕ ПОДСТАВИТЬ ПЛЕЧО В ТРУДНУЮ МИНУТУ ЖИЗНИ, --- Я ИСКРЕННЕ РАДА, А ЕСЛИ НЕТ, ТО ПУСТЬ ОНИ ПОЯВЯТСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!.. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДРУЖБА, УРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Капитанова
Ответы
Владимир Грядовкин
Тётенька,вы шрифт переключите и краткость сестра таланта,не несите пургу!
Галина Капитанова
Не учите меня жить!!!
Владимир Грядовкин
Вас уже поздно учить чему либо,счастья вам!
Галина Капитанова
И вам того же!
Natali Ник.
когда я вижу такой пост, думаю автор выпил изрядно...
Котэда
Галя! не собирался и в мыслях кусаться. И я гадости не писал. Но начни с того, что выключи капс-лук.
Галина Капитанова
Эй вы там, "Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня"?!......слыхали такую песню???
Котэда
ну да...... Эй ты!!!!,,...... куда уж нам, деревенским.....
Галина Капитанова
ВСЁ.
Котэда
Слава Богу- дошло
Цветочек
Прям ...крик души...Спасибо...
Галина Капитанова
И вам Спасибо!!!
Виктор Алексеев
Ура-а-а-а
Галина Капитанова
!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))
Галина Капитанова
Благодарю!!! не заслужила....
Владимир Жданов
урраа!!
Галина Капитанова
:)))