Галина Капитанова

ЛЮДИ, АУУУ!!! ( а чтоб стало веселей, -- вспомним блистательного актёра С. Филиппова из " Карнавальной Ночи"...) ТАК ВОТ ЧТО Я ИМЕЮ ВАМ СКАЗАТЬ, -- ЧТО Я ИМЕЮ ВАС ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ ДРУГА ( ДРУЖБЫ ) !!!!!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬТАКИЕ, НАСТОЯЩИЕ, ГОТОВЫЕ ПОДСТАВИТЬ ПЛЕЧО В ТРУДНУЮ МИНУТУ ЖИЗНИ, --- Я ИСКРЕННЕ РАДА, А ЕСЛИ НЕТ, ТО ПУСТЬ ОНИ ПОЯВЯТСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!.. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДРУЖБА, УРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Грядовкин

Тётенька,вы шрифт переключите и краткость сестра таланта,не несите пургу!

Галина Капитанова

Не учите меня жить!!!

Владимир Грядовкин

Вас уже поздно учить чему либо,счастья вам!

Галина Капитанова

И вам того же!

Natali Ник.

когда я вижу такой пост, думаю автор выпил изрядно...

Котэда

Галя! не собирался и в мыслях кусаться. И я гадости не писал. Но начни с того, что выключи капс-лук.

Галина Капитанова

Эй вы там, "Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня"?!......слыхали такую песню???

Котэда

ну да...... Эй ты!!!!,,...... куда уж нам, деревенским.....

Котэда

Слава Богу- дошло

Цветочек

Прям ...крик души...Спасибо...

Галина Капитанова

И вам Спасибо!!!

Виктор Алексеев

Ура-а-а-а

Галина Капитанова

!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))

Галина Капитанова

Благодарю!!! не заслужила....

Владимир Жданов

урраа!!