Евгений Бриг-Снежин

....." Молчание иной раз обладает удивительной силой — оно как бы становится вырвавшейся на свободу душой чувства, покинувшей свою оболочку, и тогда оно гораздо значительней, чем слово. А бывает и так, что иной раз сказать мало — значит сказать больше, 🖼чем наговорить целую массу слов?.- Томас Хард

Ответы
Европа Плюс

И че?

Евгений Бриг-Снежин

Многое из того, что мы постигаем во Вселенной, проясняется сперва в нашем воображении. Зачастую надо вообразить себе что-то, чтобы впоследствии понять. (Клиффорд Саймак)

Европа Плюс

А сюда то это зачем? Уже заходить на сайт не хочется, всякую фигню сюда тащат. Превратили в помойку