Лариса

Как снизить нагрузку на себя? Если заправить брюки в носки - люди не станут от вас много требовать.

Ответы
Владимир Демидовский

Мой товарищ ездил на "пирожке" - это такой Москвич с будкой , к ним у ГАИ всегда повышенный интерес: что везёт, есть ли документы на груз и т.д. Так он специально одевал толстые спортивные бриджи, заправлял их в высокие шерстяные носки и на ноги одевал глубокие крестьянские галоши. Его останавливали на посту и он останавливался подальше, и не успевал доплестись, как гаишники махали руками: Езжай!

Лариса

Надо было ещё отпугивающим ароматом побрызгаться.))))

Владимир Демидовский

Ну это уже слишком...

Во
Володя

Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Во
Володя

Если статус хотя бы Киркорова или Баскова получить, то можно уже и такие методы применять))

Vladimir Leonov

как сказать, на дорожных работах так наоборот будут грузить без отдыха, особенно если машины с асфальтом идут одна за другой, тогда только засучивай носки по ...ну в вобщем вам по пояс будет)

Роман Смирнов

у меня товарищ работал на складе раньше 5 фур загружал , когда все по 1 . когда сбавил обороты начали косится мол хреново работаешь привыкли ......спина то не вечная

Владимир Гулинский

А почему бы и нет, если это удобно? Помню в недавнем прошлом все велосипедисты так и делали чтобы в шестерёнку штаны не закрутило.

De
Denis

Будут. Просто чувашем кликать начнут. У чуваш в деревнях так одеваются, когда дома на огороде работают. Пыль под штаны не летит.

Григорий Лучинин

Песка в штанинах станет меньше ,и все в этом вся суть , требовать от тебя станут больше,принимая ха гастробайтера

Евгений Шевченко

в Австралии и в Сибири наверное разный подход.. ходить без брюк в носках.. в легком платье - будет неудачная мысль

Лариса

В этом году в Сибири лето будет жаркое.

Евгений Шевченко

🙂 Лишь бы не Торнадо... а то у меня балкон не застекленный.. Все орешки сметет... для белочек Клондайк

Александр Голубев

Рубашку в шортики, шортики в колготки, колготки в гольфики, гольфики в носочки, носочки в сандалики. Красавчик!

Павел Маликов

Есть такое!) А я ещё редко бреюсь и ваще не причёсываюсь!) Экономит жизнь, Вы не представляете насколько!)

Лариса

Догадываюсь.

mk
maik kunin

А может просто надеть Шотландскую юбку*Кельт*Тогда просто покрутят пальцем у виска. И отстанут!

Лариса

У нас килт носят шотландцы по праздникам. Никто у виска не крутит.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну да, логично .. ..а если ещё носочки в сандалики ...то вообще "личность неприкосновенная "...😅😂

Dimss Dimss

Вот если вы оденете трусы поверх трико , то от вас никто ничего требовать не будет - точно. )))))

Au
Aussie

Если заправить брюки в носки, брюки не будет заедать цепь на велосипеде, как минимум

Ba
Bagz

Ну так и раньше порванные брюки считалось бомжатником. А теперь типа модаа🤪🤪🤪🤪

Al
Aleksandr

Этим летом в России бабы будут ходить в рваных трусах лифчиках платьях-Мооода )))

Лариса

Это не мода. Это безысходность.

Вадим Иванов

Вариант, но могут быть последствия. Сочтут за редкостного мудилу. А оно вам надо?

Mila Charm

Еще и майку в трусы можно заправить🙃только это путь наименьшего сопротивления

Elvis Costello

нормальная мода наркодилеров....пакетик между ними и дернул штанину... он и упал

Александр Изосимов

Куча способов.Прикройте грудь,а лифчик в карман.Люди от Вас шарахаться будут.

Лариса

Наоборот, люди за вами потянутся.

Александр Изосимов

Красота притягиваеть.Будьте скромнее,мужики (лишние)отвалятся.