Светлана Данилова

И макулатура и сбор металлолома , -обязательная " программа" в советской школе! И , никто не отлынивал ! а сейчас собирают?

Ответы
Владимир Забродин

Сейчас трудно найти приёмщика. Наше предприятие не может сдать стружку. требуют чтобы она была спрессована в брикеты.

Михаил Баширов

ну как? обязательное ,а потом чисто за деньги было ,покупали пистоны,шарики и еще тряпье сдавали 😄

Максим Корытько

Да ежегодно. Обьявляеться конкурс в школе по збору маккулатуры.

Светлана Данилова

да ребята носят, а вот металл, нет уже им интересуются другая часть населения...более взрослая

Максим Корытько

Да это так. Это бизнесс

Тамара Федяева

Макулатуру начали собирать, а металлолом, слава Богу, ещё нет.

Борис Кучеренко

не то слово, все что только можно и нельзя, и все за бугор

Дядя Миша

Я собираю, вспоминая школьные годы (чудесные)!

Мила Ростов На Дону

собирают---но уже за бабки))

Котэда

сейчас натаскивают на егэ

Евгений Ольшаных

ага. собирают. покемонов...

Елена Кузнецова

нет, только разовые акции

Александр Журомский

цыгане! не отлынивают

Александр Гусев

Ни разу не видел.

Се
Сергей

алкаши собирают

Надежда Анфимова

Наверное нет

Ольга Огородник

наверно

Руфина

да..

Григорий

нет

Влад Ник

Нет

Id
Id2233453Шамиль

хз